• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Мои поздравления - как и говорил - главное дождаться, эмоций через край, при приемке постарайся быть повнимательней.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
спасибо-))) все нормально будет, папа нашел хороших знакомых в салоне нашем, так что я не переживаю-))) установка всего по ценам обычного сервиса, машину уже с папой облазили - претензий нет, даже двери с багажником закрываются с первого раза и без усилий-))
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

RS

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
174
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Доброго времени суток всем!
Чего-то захотелось описать процесс моего ожидания машинки (наверное, надо выговориться...) :nytik:.
Напомню - заказал чёрный механический комфорт 2 декабря. Почти через три недели с женой не выдержали, звоним вечером в
субботу в автосалон. Менеджер говорит: "Машина пришла на центральный склад, я хотел вам звонить в понедельник-вторник".
Окрылённый надеждой на скорую встречу с мечтой еле пережил выходные, в понедельник утром после ночного дежурства лечу в
автосалон. Подхожу к менеджеру, начинаю спрашивать. Отвечает, что пока с центрального склада сюда не привезли и когда
привезут - неизвестно, клиентов много и т.д. Начинаю робко просить ускорить процесс, намекаю, что, мол, моя благодарность
будет бесконечной в разумных пределах...Товарищ смягчается, говорит, чтобы я позвонил вечером. Плетусь домой, отсыпаюсь,
звоню. Ответ: "Нам пока не разрешают отдавать машины, не уплачен утилизационный сбор". Ещё сказал, что вопрос должен решиться
в течение 2-3 дней, после этого скажет, когда сможет отдать машину. Вот. Хоть и стало чуть полегче от сознания того, что
вожделенный предмет уже в одном со мной городе, но одновременно начинают терзать смутные сомнения...А вдруг специально тянут
до Нового года, чтобы цена подорожала, или с машиной что-нибудь не так, или ещё какая-нибудь хрень...В общем, весь на измене и в смятении великом. Ну всё, полегчало, пошёл дальше ждать........................................................................:eek:
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Вот тебе и капитализм сраный. люди готовы сами купить и уговаривать не надо, а они и продать то толком не хотят. это дилеры спать не должны и переживать, чтоб тебе машину поскорей продать. вообще какая то преступная не заинтересованность в покупателях :(
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Вот тебе и капитализм сраный. люди готовы сами купить и уговаривать не надо, а они и продать то толком не хотят. это дилеры спать не должны и переживать, чтоб тебе машину поскорей продать. вообще какая то преступная не заинтересованность в покупателях :(
Да какой капитализм?! Совок был, совок и остался. Снаружи только все красиво стало. :crazy:
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
alaska24h, это не капитализм,а коммунизм !
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
явно не научный :)
 

Партнеры

Верх