• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
даже если цена на Джентру повысится на 20000 руб. на спрос это не повлияет 1. Очень большой рынок сбыта. 2. В этой ценовой категории альтернативы нет 3. все машины других производителей подорожают
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
Ситроен эльси за 460 с тем же набором опций, чем не вариант?
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Ситроен эльси за 460
что за модель? может ситроен с-elysee?
Так он стоит от 461 900 за 1,2МТ 72 л.с. и кондей 25000 как доп опция и ЛКП металлик за отдельную плату!
А остальное вот:
Безопасность
ABS
Подушка безопасности водителя


Комфорт

Усилитель руля
Активный усилитель руля
Бортовой компьютер
Регулировка руля по высоте


Салон
Электростеклоподъемники передние

Мультимедиа
Штатная аудиоподготовка

Защита от угона
Центральный замок
Штатный иммобилайзер

Элементы экстерьера

Стальные диски
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Мифоня купи себе Ситроен эльси за 460 и будет тебе счастье :)
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
Да я вообщем то и так счастливый человек.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
На 1.2л этот ситроен будет просто черепахой...
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Смотрел я этого Елисея перед Джентрой, грустный он внутри и по двигателю и по опциям, вот С4 уже совсем другое авто, но и ценник уже совсем другой.

Добавлено через 2 минуты
Кстати когда Женьку забирал в декабре, тоже в салоне фиг чего подарили, напирая на то, что они скоро подоражают, это у них походу маркетинг такой :)

Добавлено через 3 минуты
Я вот одного только не пойму, что так воронежцы долго ждут птс ? Там таможня у них, вроде бы все карты в руки, так нет же.:scratch:
 

rus36LAN

влившийся в движение
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
78
Смотрел я этого Елисея перед Джентрой, грустный он внутри и по двигателю и по опциям, вот С4 уже совсем другое авто, но и ценник уже совсем другой.

Добавлено через 2 минуты
Кстати когда Женьку забирал в декабре, тоже в салоне фиг чего подарили, напирая на то, что они скоро подоражают, это у них походу маркетинг такой :)

Добавлено через 3 минуты
Я вот одного только не пойму, что так воронежцы долго ждут птс ? Там таможня у них, вроде бы все карты в руки, так нет же.:scratch:
Так как сказал мне менеджер в салоне, ПТС они с завода-производителя запрашивают, а не с таможни...либо я чего-то не допонял просто:)
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Так как сказал мне менеджер в салоне, ПТС они с завода-производителя запрашивают, а не с таможни...либо я чего-то не допонял просто:)
Там с деньгами что-то должно быть связано, типа 100% оплатил - имеем ПТС в наличии со всеми отметками, иначе откуда в салоне стоят новые машины с птс-ами? Или под реализацию берут что-ли? Х.З. :scratch: непонятно все же.
 

rus36LAN

влившийся в движение
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
78
Там с деньгами что-то должно быть связано, типа 100% оплатил - имеем ПТС в наличии со всеми отметками, иначе откуда в салоне стоят новые машины с птс-ами? Или под реализацию берут что-ли? Х.З. :scratch: непонятно все же.
Ну да, ПТС будет через 2 недели после полной оплаты автомобиля:)
 

Партнеры

Верх