• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Может и обманывают, но якобы 2 авто для нашего дилера(включая наш) в Тюмени на растаможке.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Приветствую участников форума, принимайте в свои ряды еще одного ждуна:) Ждём Optimum Plus серо-перламутровую, внесли предоплату 50тыров, обещают в двадцатых числах октября.

Добавлено через 2 минуты
Моё ИМХО насчет автомата. Я так понимаю автомат с кобальта, а на кобальте он соответственно такой же как на других моделях GM, когда покупал Круза много форумов перечитал в интернете, и сделал вывод что он не особо надежен, дорог в ремонте и туповат(для него нужен мощный двигатель). Хотя моё мнение основано не на личном опыте, не ездил, не владел поэтому лучше помолчу:)


все , ты меня убил..мало того что ЛКП не айс...так еще и автомат нарисовался.....еще один большой минус Джентре....вот и думаю...а оно мне надо УЗбекавтопром???....хотя подожду...на авторевю..скоро будет заключение по движкам и автоматам на кобальте...
 

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Не претендую на истину в последней инстанции. Если коробка та же что и на крузе, можно изучить этот вопрос на круз клубе.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Не претендую на истину в последней инстанции. Если коробка та же что и на крузе, можно изучить этот вопрос на круз клубе.
но пока авторевю...говорит что коба даже ооочень хорош
 

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Будем надеяться, что так оно и есть. К тому же круз пустой весит 1,5 тонны(что бы там не утверждали официальные данные), где-то на круз клубе писали и про механическую коробку, что практически не убиваемая на машинах легче круза:) На джентре кстати я так понимаю механика та же.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
фиг ее знает, а вообще то коробкам движкам и кузову ..ждать чего внятного раньше чем как минимум год эксплуатации не стоит....потому что читаю отзывы на форуме-мало люди ездят...это надо отзыв что бы пробег был как у меня 40-50 в год..тогда и поймешь что почем и как
 

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Тут не поспоришь.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Тут не поспоришь.
как у меня друг говорит опель астра хорошая машина, я говорит год на нем и ничего не сломалось..я спрашиваю а пробег какой??? он отвечает 5 тысяч)))
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
как у меня друг говорит опель астра хорошая машина, я говорит год на нем и ничего не сломалось..я спрашиваю а пробег какой??? он отвечает 5 тысяч)))
так как раз - чем меньше машина эксплуатируется, тем быстрее она приходит в негодность.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
так как раз - чем меньше машина эксплуатируется, тем быстрее она приходит в негодность.
кто же тебе такое сказал?)))и стойки разбиваются от стояния)) и привода, и все механизмы)))...при маленькой эксплуатации это как у моего папы..в год 600 км...может происходить закоксование колец , резинки и сайлент блоки и не более, и то если начиная с октября по май ее не заводили и не меняют масло раз в год
 

Партнеры

Верх