• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

maxx

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
132
Откуда
Глазов
У меня
Gentra Comfort+ MT
Я взял с ПТС. Нашёл возможность съездить за 600 км. и взял. Сегодня за полчаса зарегистрировал.
 

Дмитрий78

влившийся в движение
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
153
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Заказал. В теме ожидание птс отписал нюансы. К середине октября (5 октября внесу всю сумму) буду, надеюсь, на новой бибике:D Как раз к днюхе:pivo:
 

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
AK bars, Ничего жесткого, просто я и собирался сразу 5 октября купить. Просто прочитал про канитель с ПТС, и решил заранее договор заключить:)
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Когда забирать с салона будете, господа, проверяйте все сразу, не теряйте от счастья голову! И как позволят, чтоб сообщить, что машина в салоне, настаивайте на том чтобы балансировку колёс сделали! И не обращаем внимание, на их заверия о том что их балансирует на заводе, это не так! Гарантия моих слов 100%!
Дружище! Тебе сделали балансировку по твоей просьбе? Мне только помыли машину. Остальное сказали, что сделано на заводе. И никакие мои просьбы устранить неполадки не удовлетворили по сей день. Через день приехал на балансировку - за деньги пожалуйста, по гарантии фигушки. На колёса как выехал с салона гарантия не распространяется, ввиду того, что можно попасть в яму и т.д.
 

URI1980

новичок
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
38
Откуда
Тула
У меня
Gentra Optimum+
Заказал Оптимум МТ внёс 10тыс. предоплаты,прождал месяц,забил и согласился на Оптиму плюс,была такая в наличии и без салонных допов,сегодня поеду остальную сумму отдавать.Стрёмно как то-салон отказывается выписывать ПТС, пока не внесу всю сумму за машину,ПТС придёт через неделю после оплаты машины в итоге у меня ни денег ни машины не будет неделю...449тыс блин...Так везде или только в нашей деревне?
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
URI1980, везде....
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Не везде. Я нужную мне машину осмотрел - нормально, 27.07.14 оплатил 220тыс.руб от прадажи предыдущей, составили предварительный ДКП, и стал ждать ПТС, 08.08.14 пришел документ и я оплатил полную стоимость 489т.руб. и забрал машину.
 

Партнеры

Верх