• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Заниженная цена настораживает, наверняка хотят впарить какой-то неликвид, особенно людям не разбирающимся в автомобилях :scratch:

Добавлено через 57 секунд
Я думаю это разводилово типо тех салонов где на кассе про ндс вспоминают и еще про всякие мелочи...в интернете полно таких отзывов

Добавлено через 1 минуту
выдержка с википедии:
Абсолютная минимальная температура воздуха — -62.17 °C (отмечена 10 января 1998 года)[8]
Жееесть :eek:
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Я думаю это разводилово типо тех салонов где на кассе про ндс вспоминают и еще про всякие мелочи...в интернете полно таких отзывов

Добавлено через 1 минуту
выдержка с википедии:
Абсолютная минимальная температура воздуха — -62.17 °C (отмечена 10 января 1998 года)[8]


жутко:D
 

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
вообще зимы разные бывают, бывает и 40 толком не стоит, ну там за сорок несколько дней,а бывает и Жееесть :)

Добавлено через 35 секунд
в 2006 55-57 месяц стояло
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
вообще зимы разные бывают, бывает и 40 толком не стоит, ну там за сорок несколько дней,а бывает и Жееесть :)

Добавлено через 35 секунд
в 2006 55-57 месяц стояло

а какже жить?? интересно, узнать..но в гости к вам не хочется чего то))
 

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
таксисты в такие морозы машины вообще не глушат) никакой подогрев не поможет) ну и цена поездки поднимается в 2-4 раза
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Мне всегда нравились высказывания людей которые тут не были и живут возле воды, что у них дескать в -20 как у нас в -40:D
НИФИГА.. А ветра у нас такие что наши -10 вам не понравятся) ну правда в сильные маорзы за -40 ветра как правила нет...сильного точно нет

Добавлено через 2 минуты
как у нас говорят, насчет лета...лето было но я на работе в тот день был
Шутка конечно но лето не каждый год удается... бывает +10 +8 стоит все лето практически, но бывает и жара в этом году недели три было что мы каждый день на озеро ездили купаться, в прошлом году тоже месяц гдето был теплый

Добавлено через 1 минуту
У нас ксати и влажность не маленькая- вокруг озера и болота... а жара у нас когда бывает это что то с чемто хоть вешайся в 30
 

Партнеры

Верх