• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Непонятный дребезг

Streetball

на новенького
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
7
Откуда
Москва
У меня
Genta CDX '13
Стоит нормально и все равно дребезг в районе полки
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
У меня был дребезг в другой части.с завода не докрутили пластмасовую рамку под "кожей" рычага КПП.под тягой начинала мелко дребезжать.противно до усрачки!закрутили по гарантии.мож кому надо.
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
с багажника
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Открой багажник, сунь туда голову и посмотри вверх.

зы В черную фигню на фото прячется ремень безопасности среднего места, заднего сидения.
 

Maksim

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
174
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
У меня дребезг спереди со стороны водителя, где то в районе угла. Уже мозг взрывается найти не могу.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
У меня дребезг спереди со стороны водителя, где то в районе угла. Уже мозг взрывается найти не могу.
друх, ты на верно пути)) дребезг именно оттуда и тарахтит в месте соеденения угловой накладки,которая по левой стойке идет,в том месте где она соединяется с парпризом(накладкой которая возле самого стекла внизу идет) там прям в углу щель эта видна,воткни туда че-нить типа сложенной в 3 погибели бумажки и сразу поймешь что тарахтело
 

Maksim

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
174
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Нашел где скрипит! это центральная консоль- вот теперь надо думать как лечить- есть мысли?
 

Владимир190

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
57
У меня
Daewoo Gentra
друх, ты на верно пути)) дребезг именно оттуда и тарахтит в месте соеденения угловой накладки,которая по левой стойке идет,в том месте где она соединяется с парпризом(накладкой которая возле самого стекла внизу идет) там прям в углу щель эта видна,воткни туда че-нить типа сложенной в 3 погибели бумажки и сразу поймешь что тарахтело
Да да, бумажка решает))) в моем случае сложенный кусок визитки.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх