• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Prankster

влившийся в движение
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
59
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

Prankster, ну да, типа 200000 руб. вообще не деньги)! Тут 95% форкмчан машину только из-за цены купили! А тебе пол стоимости машины возвращают! Зажрались!!!!

P.S. Штраф 50% присудят по любому и не с кем его делить не надо. Зачем ты вообще к юристам то обращался? Тут все заявления выложены и притензии. Можно и самому было головой покумекать и самому в суд пойти заявление отнести.
Я не говорю, что это не деньги! Ждать долго, месяц до суда, месяц на обжалование и 3 месяца на выплату. А к юристам пошёл, потому, что мне так удобно. "Я не так богат, чтобы экономить"©
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Re: Ожидание ПТС

Prankster, почему 3 месяца на выплату?
Ну лучше подождать и новую машину за пол цены купить. Я так считаю.
 

Prankster

влившийся в движение
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
59
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

Prankster, почему 3 месяца на выплату?
Ну лучше подождать и новую машину за пол цены купить. Я так считаю.
До этого с дорожниками судился, сказали три месяца у них на выплату, думаю с салоном также. Естественно подожду, мне бы ПТС получить, чтобы не думать каждый месяц как на пени бабла набрать. И, повторюсь, арендаторы на нексию и на гараж один за одним срываются, ждать никто не будет.
 

Дмитрий78

влившийся в движение
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
153
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Ну лучше подождать и новую машину за пол цены купить. Я так считаю.
Лучше когда есть на чём ездить,а когда пешком почти 3 месяца ходишь-я уже готов у знакомого шестёрку купить за 7000. Сдерживают только вложения в неё!:pivo:(опять пиво пью)
 

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

Ну что, съездил в Старый Оскол. Боюсь сглазить, но, по-моему, поклеп я возвел на дилера. Менеджер оставил весьма приятные впечатления. По договору, цитирую:
п 3.1 Автомобиль должен быть доставлен покупателю в течение 20 (двадцати) дней с момента оплаты автомобиля.....
..
3.5 Продавец передает Покупателю комплект документов, необходимых для регистрации Автомобиля в органах ГИБДД
Внес предоплату :) Договорился, что 5 октября вношу оставшуюся сумму и в течение 5 дней забираю тачку и ПТС. А там будем посмотреть.:D
Описываю все это, так как по черноземью информации вообще мало. Быть может, мой опыт будет кому-нибудь полезен. Пуду отписываться по ходу.
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Re: Ожидание ПТС

Лучше когда есть на чём ездить,а когда пешком почти 3 месяца ходишь-я уже готов у знакомого шестёрку купить за 7000. Сдерживают только вложения в неё!:pivo:(опять пиво пью)
Купи шестерку за 7000 и катайся. Ничего не теряешь. Потом под окно поставишь и будешь в магаз на ней ездить.
Мы тут обсуждаем ожидание ПТС, на котором ты 300 рублей поднимешь, аты про какие то копейки уже который пост распинаешься.
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Re: Ожидание ПТС

А что это за штраф такой в 50%?
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Re: Ожидание ПТС

Можно внести свои 5 копеек, так для статистики:
В середине июля пришел в салон Авто-МАКСИМУМ в Новокузнецке, приценился пощупал, спросил про покупку: сказали на Оптимум+ очередь 25 человек, ждать 2-3 месяца.
Через пару дней пришел встать в очередь, а мне говорят: что пришел автовоз и нужная мне комплектация Оптим+ АКПП белого цвета, никого не устроила и я первый чтоб забрать. Забронировали, быстро продал старую машину, 28.07 подписали договор (срок прихода ПТС 30 дней), сказали что примерно 2 недели ждать. Пока оформили установку допов (мое желание, ни каких навязываний). Через 1,5 недели 07.08 пришла ПТС и я уехал на авто.
Везде разные дилеры и по срокам ПТС и по впариванию допов.

Добавлено через 39 секунд
Можно внести свои 5 копеек, так для статистики:
В середине июля пришел в салон Авто-МАКСИМУМ в Новокузнецке, приценился пощупал, спросил про покупку: сказали на Оптимум+ очередь 25 человек, ждать 2-3 месяца.
Через пару дней пришел встать в очередь, а мне говорят: что пришел автовоз и нужная мне комплектация Оптим+ АКПП белого цвета, никого не устроила и я первый чтоб забрать. Забронировали, быстро продал старую машину, 28.07 подписали договор (срок прихода ПТС 30 дней), сказали что примерно 2 недели ждать. Пока оформили установку допов (мое желание, ни каких навязываний). Через 1,5 недели 07.08 пришла ПТС и я уехал на авто.
Везде разные дилеры и по срокам ПТС и по впариванию допов.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Re: Ожидание ПТС

Дмитрий78 не знаю чем вам помочь.
Я сам ждал свою около 2,5 месяца.
Толчком выдать ПТС у них стало толи что я позвонил в горячую линию и сказал - чтож вы с такими нехорошими людьми работаете, каму вы доверили свои продажи...
Или иск в суд, но как-то сразу после подачи, через 3 дня позвонили.
ПТС была моя одна, для понта менеджер в компе чего-то искал мою фамилию.

зы если к ним попадете, то читайте все что подписываете, если не нравится, черкайте или отказывайтесь подписывать. Дурят там нашего брата.

зы зы сидя на жопе и просто ожидая звонка ничего не получите.
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Re: Ожидание ПТС

А что это за штраф такой в 50%?
50% штраф от суммы иска в пользу истца. Т.е. если суд признаёт в твою пользу например 50000 руб то плюсом тебе начислят 25000 руб которые заплатит ответчик. Итого получится 75 тыс руб.
 

Партнеры

Верх