• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Сегодня позвонили с горячей линии сказали ваша ПТС выслана. Я не верю, сижу офигиваю) Машину покупал 19.07... Выйграл суд 173 штуки и сейчас дилер обещает допы на 80 косых...Прям не вериться
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Сегодня позвонили с горячей линии сказали ваша ПТС выслана. Я не верю, сижу офигиваю) Машину покупал 19.07... Выйграл суд 173 штуки и сейчас дилер обещает допы на 80 косых...Прям не вериться
Везет же кому-то...173 штуки присудили.А мне что-то вообще не повезло,с 30.07 аж до 57-ми срезали.
 

вади

на новенького
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
2
Откуда
саратов
У меня
Daewoo Gentra
Re: Ожидание ПТС

Бланк претензии скину на электронку. А ответ был такой (дословно не получится): приносят свои извинения по поводу задержки ПТС и как только придет документ будет решаться вопрос компенсации морального вреда. Вот и их ответ я приложил к исковому заявлению.

Отправил по ошибке претензию. Исковое заявление кину вторым письмом
если можно отправьте исковое заявление на мою почту vadi-kozak@yandex.ru
заранее благодарен

Добавлено через 57 секунд
если можно отправьте исковое заявление на мою почту vadi-kozak@yandex.ru
заранее благодарен

Добавлено через 1 минуту
А сколько уже ждешь? У меня просто аналогичная ситуация, неустойка сегодня 25дней.
если можно отправьте исковое заявление на мою почту vadi-kozak@yandex.ru
заранее благодарен

Добавлено через 1 минуту
Привет форумчане! Может кому-то моя история поможет. Являюсь вашим другом по несчастью, покупал матиз 25 июня, оплатил машину целиком. ПТС с машиной обещали передать через 21 день. Однако не машины не документов мне по сей день не отдали..Обратился за помощью к юристу,сейчас он ведёт моё дело, по неустойке уже отсудились, присудили 120 тысяч (просили 130). Юрист посоветовал написать претензию на расторжение договора, поскольку можно будет получить ещё неустойку в размере 1% за каждый день просрочки от цены машины. А там уже набежит приличная сумма на покупку машины классом выше! Теперь пусть они переживают, по моим подсчётам сумма получается вместе с неустойкой за птс около 800 000.
если можно отправьте исковое заявление на мою почту vadi-kozak@yandex.ru
заранее благодарен
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
тут вообще все грустно, вчера же разговаривал с директором автосалона, спокойно и я бы даже сказал нагло сказал, компенсаций не будет, допов тоже, склад пустой, максимум что можем предложить до 30 тысяч работами по ТО... досвидания...
Это все при имеющемся решении суда о компенсации просрочки 81 тыс, правда вступит в силу 25 ноября если не обжалуют.

Так что не связывайтесь со стаей компаний км/ч, прямо вот вам список компаний к которым лучше не приближаться если обещают привезти ПТС в какой-либо срок, строго при наличии.
http://km4.ru/group_companies.html
Даже думать нечего ищи нормального адвоката и судись! Тем более если птс получишь! Деньги у них на счетах есть! Проверенно ! Я с них 220000 срубил без проблем. На доп опции не ведись. Если конечно хочешь себя уважать, а не причислять к лохам.
У меня вообще есть желание купить у них ещё один автомобиль и опять в суд! Неплохая подработка получается!

Добавлено через 2 минуты
тут вообще все грустно, вчера же разговаривал с директором автосалона, спокойно и я бы даже сказал нагло сказал, компенсаций не будет, допов тоже, склад пустой, максимум что можем предложить до 30 тысяч работами по ТО... досвидания...
Это все при имеющемся решении суда о компенсации просрочки 81 тыс, правда вступит в силу 25 ноября если не обжалуют.

Так что не связывайтесь со стаей компаний км/ч, прямо вот вам список компаний к которым лучше не приближаться если обещают привезти ПТС в какой-либо срок, строго при наличии.
http://km4.ru/group_companies.html
Везет же кому-то...173 штуки присудили.А мне что-то вообще не повезло,с 30.07 аж до 57-ми срезали.
Я же говорил не раз ишите нормальных юристов! Чем жаднее тем лучше!
 
Последнее редактирование:

gubs

на новенького
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
6
Откуда
десногорск
У меня
comfort mt
Скинул. Удачи!

Добавлено через 2 минуты


Заявление, так и в претензии можно указать, что расторгаешь с ними договор к/п, а расторжение договора под собой подразумевает возврат денежных средств. Хотя что так, что так.
понял, спасибо. Сегодня звонил на горячую линию-вроде обещают отправить ПТС. Не могут они с салоном договориться, чтоб я отстал
 

Prankster

влившийся в движение
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
59
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Sinekop, общался с менеджером который мне машину продавал, он уже успел уволиться и по новой устроится, пока я ПТС жду. Говорит, на машины купленные сейчас ПТС приходит до двух недель, последнюю машину продал, ПТС за 5 дней пришла. Проблема с летними тачками, так что заработать не получится :)
 

gubs

на новенького
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
6
Откуда
десногорск
У меня
comfort mt
хорошо бы, если так. Я и не хочу "заработать"
 

Kashalot34rus

влившийся в движение
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
50
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum, АКПП
Даже думать нечего ищи нормального адвоката и судись! Тем более если птс получишь! Деньги у них на счетах есть! Проверенно ! Я с них 220000 срубил без проблем. На доп опции не ведись. Если конечно хочешь себя уважать, а не причислять к лохам.
У меня вообще есть желание купить у них ещё один автомобиль и опять в суд! Неплохая подработка получается!

Добавлено через 2 минуты



Я же говорил не раз ишите нормальных юристов! Чем жаднее тем лучше!
Земляк, скинь, пожалуйста, образец твоего искового заявления на kashalot34rus@gmail.com. Постепенно готовлюсь к битве в ближайшее время, думаю в декабре-январе. Напомни, с чего у тебя такая сумма в 220 тыс. образовалась?
 

Партнеры

Верх