• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Kenny52147

новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
19
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus
ты в своем уме? золотом попросишь покрыть кузов?)) 50 дней, это больше 200тыс рублей
ключевое здесь слово "ВСЕ" допы. 50 дней это 100 тыс. Но автосалон все равно отказал в допах, буду судиться.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
ключевое здесь слово "ВСЕ" допы. 50 дней это 100 тыс. Но автосалон все равно отказал в допах, буду судиться.
Да круглая сумма 104750 руб, это абсолютно все допы и еще останется. Только плохо, что долгая эта история, да плюс еще вложиться на издержки и успокоительное. В любом случае их нужно ""ОТБЛАГОДАРИТЬ"" по закону
 

Kenny52147

новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
19
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus
юристу 5000 тыс предоплаты, остальные 20тыс он возьмет из выигранной суммы. Ездить на суды не собираюсь, доверенность на юриста напишу. Машина у меня уже с документами так что успокоительные пусть пьет директор салона.
 

SSStylish

влившийся в движение
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
61
Откуда
Саратов
У меня
Gentra Optimum AT
А есть у кого-нибудь текст претензии по пропуску сроков доставки ПТС?
По договору завтра последний день у диллера для предоставления ПТС.
 

Autornet

влившийся в движение
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
64
Откуда
Смоленск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Kenny52147,а что с печкой было? В чем причина?
 

Kenny52147

новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
19
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus
в гугле по запросу "претензия автосалону птс" все есть
 

LexaVLG

новичок
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
33
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А есть у кого-нибудь текст претензии по пропуску сроков доставки ПТС?
По договору завтра последний день у диллера для предоставления ПТС.
Попробуй эту. После неё через неделю Птс получил. Может просто совпадение.:D
 

Вложения

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Попробуй эту. После неё через неделю Птс получил. Может просто совпадение.
Это скорее не претензия, а запрос с просьюой прояснить ситуацию!)
Нужно обязательно добавить конкретное количество дней просрочки, расчет суммы неустойки и реквизиты, покоторым они должны перечислить эту сумму, срок для оплаты неустойки и угрозу судом при невыполнении требований в добровольном порядке в установленный срок!
 

LexaVLG

новичок
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
33
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Это скорее не претензия, а запрос с просьюой прояснить ситуацию!)
Нужно обязательно добавить конкретное количество дней просрочки, расчет суммы неустойки и реквизиты, покоторым они должны перечислить эту сумму, срок для оплаты неустойки и угрозу судом при невыполнении требований в добровольном порядке в установленный срок!
Это вторая была. В первой я все это уже указывал и они прислали отписку как и всем, только фамилия была изменена. Когда я был в кабинете юриста и просил ответ на претензию, она спросила фамилию и ОПа, из принтера вылез стандартный ответ как и всем. Я общался с человеком, который год назад купил и у него был точно такой же ответ. В мире высоких технологий живем, пару раз на delete нажал и ответ готов:D:D:D:D:D
 

Партнеры

Верх