• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АВТОВАЗ рассекретил внедорожный универсал LADA Vesta

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
посмотрим и на вой владельцев
Воя не будет, т.к. люди при покупке нового авто будут в эйфории и на косяки не будут обращать внимание. Тем более признаться что потратил деньги на *авно...
 

кайрат

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
119
Откуда
саратов
У меня
Daewoo Gentra, optima+
А если серьезно, то даже та же Гранта весьма отличается от "десятки", как конструктивно, так и по удобству. Ездил на обеих машинах. Разница огромная.
Геракл,ты ли это?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Я для себя на данном этапе увидел, на что сменю свое авто через год-два. На кроссовер вряд ли нашкребу лимон (ибо Дастер уже перешагнул), поэтому мне кажется достойный вариант, если конечно до 700 тыров будет стоить.
А с балкой - так я не гонщик, да и так понятно, что на машине с высоким клиренсом гонять особо не стоит.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Засранцы, почему не делать движки 69, 99 л.с?
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Пока я вижу ущербную модель с балкой и барабанами Аля 70е.
ага ага, ты на новой октавии покатайся с балкой из 70х и потом опечалишся сильно,када сядешь на свою незаисимую)) независимка тож очень разная бывает,конкретно у нас самая наипростейшая и допотопная и она совсем не такая же по комфорту как на авто более высоких классов....все сильно зависит от настроек и проектировки ходовки, я с балками такую управляемость видел,что джентре до нее еще 10лет эволюционировать))) ей богу смешат меня такие аргументы в пользу джентры в виде независимки и задних дисковых)) это капля в море и ни как реально не отражает качества ходовки..тормоза у нас ничем не лучше любого японца или корейка с барабанами,вас посади на другую авту,таг на ощупь фиг поймете какие у нее сзади тормоза,это все лирика...конструтив и настройки наше все
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 629
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Сейчас когда в стране кризис следует радоваться, что авто новый был куплен у меня например не в кредит.

И получать удовольствие от авто в данном случае от Джентры.

А новинки автопрома ну на это нужны денежки которых нет в нужном объеме.

Короче было бы чего пожевать и налоги заплатить, ну а покупка авто это уже роскошь.
 

djidit74

влившийся в движение
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
170
Откуда
Челябинск
У меня
Kia rio 1.6 A.T Comfort fire red
Давай обсудим "развитие" автоваза, когда оно наступит, а не заранее? Пока что они как клепали десятку, так ее и клепают, только обвес меняют, и ничем кардинально их новые десятки от той, из 90х, не отличаются.
Вот именно ваз модернизирует свои модели! А у us Daewoo нксия так и продаётся и подушек нет! А в джентру даже бортовик поставить не смогли в 2013 году то! И это все при поддержке gm! Позор uzdaewoo и за сервис косяки за триггода так и не устраняют с завода! 1. Кондер не заправлен и люди этого не зная его включают а потом накрывается и подшипник и компрессор! 2. Лкп от мойки облазит так нормально и не красят! 3. Воет генератор! 4.Проблема рулевой рейки и датчиков SRS ! 5.Расположение мозгов неудачное были случаи сгорали от влаги! И я с половиной косяков столкнулся но мне повезло дилер адекватный по гарантии все устранил! Но все равно время и нервы жалко!
Жалко многих людей кого необаснованно отказывются обслуживать по гарантии! Так что вот мое мнение! АВТОВАЗ сыпется но уже не так как в 2000х!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
1. Кондер не заправлен и люди этого не зная его включают а потом накрывается и подшипник и компрессор! 2. Лкп от мойки облазит так нормально и не красят! 3. Воет генератор! 4.Проблема рулевой рейки и датчиков SRS ! 5.Расположение мозгов неудачное были случаи сгорали от влаги!
На моей Джентре: 1.кондей работает с новья и до сих пор. 2. На ЛКП кроме сколов ничего нет, мыл и на мойках и сам Херкером. 3. Генер не воет. 4. А что там с рейкой и СРС? У меня все норм. 5.У меня на Шуме ЭБУ, расположенный в салоне сдох и безо всякой воды. Так ли много ЭБУ сгорело на Джентрах?
 

Heracles

заблокирован
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
139
Откуда
Moscow
У меня
LADA Sedan (баклажан)
АВТОВАЗ сыпется но уже не так как в 2000х!
Он "сыпется" не больше, чем любая другая бюджетная машина. По крайней мере, я два года в ВАЗ даже не заглядывал. Ездил и все.
 

Партнеры

Верх