• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 722
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Молодец.Смотрится отлично.
 

REM

новичок
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
36
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Мне может кто то ответит на вопрос??? или мой вопрос в зад запихали???
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
в зад запихали???
Не знаем, что ты до этого пихал в магнитолу (может "пиратку" собственного производства), но по ходу тебе к дилеру в Питер ехать?
Если серьёзно, то попробуй скинь клеммы с аккума, возможно сбросятся настройки магнитолы.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
P.S. С работы ехал, естественно пользовался рулевым пультом. Хоть устанавливаются 7 основных (правды на выбор) функций, но удовольствия - океан! Не нужно трясущимся пальцем, отвлекаясь от дороги, выцеливать нужную кнопку на мониторе, не нужно тянуться к телефону, чтоб принять вызов, не нужно целиться и попадать на ходу в нужную радиостанцию, регулировка звука... ЛАФАААА!!!
Вот поэтому я и не хочу менять штатную магнитолу ни на что другое. На ней без всяких пультов попадаешь в нужную кнопку не глядя. Лучше этих всех новомодных ведроидов на мой вкус. Для чего, вы мне скажите, в автомобиле балалайка с экраном?
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
Если б а нашей балалайке был usb, ей цены не было. А так диски царапаются, по радио на одну нормальную песню 20 за которые удушить хочется. Плюс экрана в балалайке gps, парковочная камера, подключение obd.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Если б а нашей балалайке был usb, ей цены не было. А так диски царапаются, по радио на одну нормальную песню 20 за которые удушить хочется. Плюс экрана в балалайке gps, парковочная камера, подключение obd.
Ты их надфилем пилишь что ли? У меня диски ещё начала 2000-х в отличном состоянии. До сих пор слушаю в машине. PM3 на диск вылезает просто дикое количество, что хватает один диск слушать месяц. По радио примерно на 1000 песен отличных только одна плохая случайно попадаются. Не понимаю, что у вас за вкус такой, или вы не знаете, что есть и другие станции?
Я знаю что можно подключить и что может вообще быть в этой балалайке. Вопрос был в другом: Нафига?! :eek:
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Экран. Дети в долгой дороге мульты смотрят, жена музыкальные клипы, пассажирам интересно покоситься на поющих барышень...
 

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
Подскажите 2DIN аппарат с большим экраном в котором будет:
1. Возможность подключения камеры заднего вида ( если в комплекте, то еще лучше)
2. Наличие USB входа
3. Наличие функции громкой связи в связке с телефоном по блютуз
4. Желательно на андроиде
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Да их валом на рынке, выбирай какую хочешь на Андроиде. Практически все облядают перечисленными тобой функциями, вот только камеру заднего вида отдельно покупать нужно, ибо для разных авто камеры разные.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
По радио примерно на 1000 песен отличных только одна плохая случайно попадаются. Не понимаю, что у вас за вкус такой
Позитивный ты человек, Heracle, я вот так не могу. Мне как и Мифоне
на одну нормальную песню 20 за которые удушить хочется.
А Европа+ в последнее время превратилась в музыкальную помойку. А раньше я их слушал с удовольствием.
P.S. Купил китайский плеер за 168рэ (!), ну так, чиста паржать. Подключил через провод 3,5*3,5 к штатной магнитоле-работает, зараза такая. Интересно, долго протянет?...
 

Партнеры

Верх