• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Комплектация без допов

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Мне предлагали сигналку китайскую Шерхан Logical 5i
Сразу в топку. Чо-нить для открытия дверей можно и дешевле купить. А чтобы хоть как-то защищала - старлайн или пандора.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
И я правда видел, передо мной сидели люди, заказывали Весту и готовы ждать месяц полтора. Вот это да! Сколько у нас оказывается фанатов отечественного автопрома!
А причем тут фанаты? Хорошая машина за очень привлекательную цену. Вот и покупают люди. Я бы тоже взял, если бы не купил Джентру.
 

Roman1983

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
147
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra SX-1
Возьми на заметку.
На прошлой неделе был у официалов, сделал таки кондиционер на 3 год владения машиной)) так на площадке около 3 машин было белого цвета на механике. Вам до Брянска ~300км, купишь здесь, а захочешь обслуживаться у ОД, это можно и у Вас в Москве. Тел.607121, код вроде 4832, в общем если будет желание, найти можно всегда))
P.s. покупал машину 3 года назад, тоже впаривали молоко, но подождал 2 недели и пришла белая.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Привлекательная цена? ну ну...
А что не так? Посмотри сколько стоят аналогичные автомобили других производителей и удивись. По мне лучше Веста за 600, чем Солярис за 800 в сходной комплектации. Оба - бюджетные автомобили.
 

REM

новичок
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
36
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Ну разница между ними не 200 тысяч все же, а около ста, а то и меньше. Для новой модели Лады ценник не должен сильно быть завышен. Ну не стоит она 650 косарей. За такую же цену как и у Джентры - да, ее можно продавать спокойно. А не ломить. Все это русская жадность. Узбеки продают отличную машинку за 500 в нормальной комплектации. А тут наши бляха муха жадины захерачили 650 не пойми еще за что.

Добавлено через 2 минуты
Возьми на заметку.
На прошлой неделе был у официалов, сделал таки кондиционер на 3 год владения машиной)) так на площадке около 3 машин было белого цвета на механике. Вам до Брянска ~300км, купишь здесь, а захочешь обслуживаться у ОД, это можно и у Вас в Москве. Тел.607121, код вроде 4832, в общем если будет желание, найти можно всегда))
P.s. покупал машину 3 года назад, тоже впаривали молоко, но подождал 2 недели и пришла белая.

Спасибо за совет, но все же, я в Москве живу, а не на Северном Полюсе. Думаю, не так все плачевно сейчас, чтобы лишние танцы с бубнами устраивать :). Все нормуль, будет новый завоз.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А тут наши бляха муха жадины захерачили 650 не пойми еще за что.
Говорят, что она заводу обходится дороже и ее продают ниже себестоимости. Тогда причем тут жадность? Машина на голову лучше Джентры.

Добавлено через 3 минуты
PS Я правда в том что она дороже обходится заводу сам не уверен, т.к. продажа себе в убыток мне непонятна. Но небезизвестный Жора говорит, что так оно и есть:
https://www.youtube.com/watch?v=0SpqsP_hsko&t=1241s
 

SVITAS71

влившийся в движение
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
187
Откуда
тула
У меня
Daewoo Gentra
приветсвую!покупал машину в туле на родине.ничего ВООБЩЕ не навязывали!покупал прям перед самым подорожанием(потом она стоила 580000))))сигу свою привез что хотел и мафон свой.
все поставили без проблем
антикор делал на стороне.
приезжай к нам у нас проще)))
по себе знаю
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Кстати, Веста вышла на 4-е место по продажам в этом месяце:
http://www.kolesa.ru/news/top25-samyh-prodavaemyh-avtomobilej-v-rossii-v-marte-2016-04-08
Значит, не один я так думаю, что эта машина действительно хороша.

Добавлено через 4 минуты
Daewoo Gentra, кстати, замыкает список и находится на 25 месте.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
что эта машина действительно хороша.
Количество покупок ВАЗа никогда не было показателем качества машины, и стастика продаж 2107, Нив, Приор, Грант и Весты , отражение совершенно иных факторов... Никак не качества )))
Дешевизны, при соблюдении приемлигого качества - да. Но Веста тут сильно в минусе, но модная. Это сейчас ценится, наличие встроеной зарядки USB конечно круче ресурса в пару миллионов км ))) А Веста прям ваще, у ей Х вам всем на обеих бортах написано, патриотично )))

Добавлено через 13 минут
И не стоит меня упрекать в анти-Вестовсте, она действительно шаг вперёд, но с прежними оговорками ))) Допиливай, доделывай, жди своего часа... Не успели довести до ума - купи себе новый конструктор и будь счастлив! Снова!)))

Добавлено через 15 минут
И в добавок, я до сих пор являюсь владельцем 2107, и она меня устраивает, по совокупности гемороев, хорошая, честная машина, как алюминевый таз, простая и понятная.:yahoo:
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх