• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

видеорегистратор,и все чтос ним связано

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
так за 2 и и у нас ничего нормально не найдёшь)
Так это было 4 года назад.Так на алике все и заказывают только из-за низкой цены.Больше 4к я не готов от дать за регистратор.
Комбо устройство мне не надо,есть у меня радар детектор Silverstone F1 Monaco,кстати отличный прибор,рекомендую,юзал Шоу ми 800ж,Сильверстоун больше понравился, звук воспроизведения голоса приятнее чем шоу ми.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 995
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Спасибо, у нас не затыкается детектор, камер и "кукушек" понатыкано мама не горюй.
А у нас анархия:D ни гайцов, ни камер:D а те что есть не работают большинство
 

StasMsk

завсегдатай
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
262
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
мой регистратор вместо зеркала зв стоил до нг на али 7000р
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Спасибо, у нас не затыкается детектор, камер и "кукушек" понатыкано мама не горюй.
Ну в городе и у нас на каждом перекрестке.А на трассе очень даже помогает.Особенно когда поедеш в другой регеон.
Не кто не заставляет тебя его покупать.
 

Вячеслав 53

влившийся в движение
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
166
Откуда
Обухово
У меня
Равон р4
Народ, Вы меня конечно извиняйте, но. Пока Вы тут писали сообщения с советами, моя жена взяла, да и заказала вот это: https://www.aliexpress.com/item/Mar...593.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.5ad333edOYHXsX
Остаётся надеяться, что аппарат норм. А там уже эксплуатация покажет. Как то так.:sorry:
Если не обманули со стеклом в линзах то на амбрелле вполне нормальный вариант да ещё и с жпс в комплекте,с али нормально доставляют и продавец по отзывам нормально общается, придёт,
сделай обзор ибо тоже буду ближе к лету менять свой регистратор,видео с него бы увидеть, ночь день желательно!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
придёт,
сделай обзор ибо тоже буду ближе к лету менять свой регистратор,видео с него бы увидеть, ночь день желательно!
Хорошо, попробую сделать обзор, выложу на своём канале на Ютубе, здесь дам ссылку.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Как вариант https://www.dns-shop.ru/product/3861...ive-action-4k/
Кстати в ситилинк или мвидио Digma FreeDrive Action 4K всего 2990руб.
Заинтересовался, не купить ли "на убой" сие устройство. Но смущают 2 момента в описании: отсутствие непрерывной записи (только циклическая) и АКБ всего на 750 мА*ч.
И ни одного отзыва на сайте DNS по этому товару. Вот как бы узнать, какими кусочками пишется видео, по сколько минут?...
И на сколько времени хватит одной зарядки АКБ?...
 

Партнеры

Верх