• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Решетка радиатора Gentra

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexxxz

новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
29
Откуда
СПб
У меня
Chevrolet Lacetti 1.6 CDX, МКПП
Коллеги! В связи с благополучным обратным тюнингом с Daewoo на Chevrolet. Кто не знает, у меня Лач хетч с мордой от Джентры. Образовалась в абсолютно идеальном состоянии решетка радиатора с ракушкой. Т.е. полный оригинал со значком Daewoo. Кому интересно, готов отдать/продать/переслать в обмен на 2500 рублей (сейчас в Экзисте за 3200 продают, я в шоке). Покупал решетку в сборе за эту сумму (наврал, за 3200 брал, а сейчас она вообще 6256 руб.). Значок брал отдельно за 400 рублев (опять наврал, в 100 руб. обошелся), кажется (может и больше, но именно эта цена кажется мне адекватной), но отдам даром с решеткой в качестве бонуса. ))))) Кстати! На решетке уже стоят покрашенные в синий (Imperial Blue) цвет боковые пластиковые лепестки, которые я когда-то разыскивал с помощью этого форума. Тоже по 200 рублев (хотя нет, по 91 руб. они стоили) некрашенные стоили. Считаю их единым целым с решеткой. Т.е. достаются покупателю бесплатно.
В общем, налетай не скупись! Покупай живопИсь! ))))
Фотки, для тех кто на слово не верит, выложу позже.
Фотки:



Сорри за художественный бардак в багажнике моего авто. ))))
P.S. Обновил цены, так как все переврал создавая тему. Положился на свою старческую память и она подвела. Проверил все в магазинах, где брал и обновил цены. ))))) Сорри!!!
 
Последнее редактирование:

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Alexxxz, а бампера не осталось? Я бы тоже сделал обратный тюнинг.
 

Alexxxz

новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
29
Откуда
СПб
У меня
Chevrolet Lacetti 1.6 CDX, МКПП
"Обратный" в каком смысле? ))) Не. Бампер у меня Джентровский стоит и ради него, собственно все затевалось. )) А Лачевский почил в бозе благодаря забывчивому таксисту.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 722
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
видел в СПб Джентру с мордой от Лачетти хетч.
Я бы себе с удовольствием сделал морду от Лачетти седан.Уж больно там свет хороший.Сейчас на Лачетти езжу.К сожалению ничего не подойдет.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Alexxxz, Я так и езжу, выбора особо не было, либо без бампера, либо с лачетти.
На аватарке моя, решетку спецом взял от дэу лачетти.
 

Alexxxz

новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
29
Откуда
СПб
У меня
Chevrolet Lacetti 1.6 CDX, МКПП
Я бы себе с удовольствием сделал морду от Лачетти седан
Ну если совсем трудностей не боишься, то капот+крылья+бампер+решетка+фары+ПТФ. Короче! Дешевле машину поменять!
Но я то свой "тюнинг" проводил в условиях восстановления морды после ДТП и за счет страховой компании виновника... Так что я практически не понес затрат никаких. Мне весь "тюнинх" условно бесплатно обошелся.
 
Последнее редактирование:

Alexxxz

новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
29
Откуда
СПб
У меня
Chevrolet Lacetti 1.6 CDX, МКПП
спасибо за сочувствие.
Да незачто! Если проблема света очень тебя напрягает, то подумай о линзованных модулях. Лачевские фары легко разбираются. Только китайскую дешевку не надо покупать. На них, говорят, быстро линзы выгорают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх