• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Щётки стеклоочистителя для Джентры

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Использую такие щетки из Китаю: http://www.dx.com/p/merdia-wiper1s2...ketless-wiper-blade-black-196738#.U5Blu-VteHs - такие же и на алиэкспрессе есть, можно дешевле найти. Левая - 24 дюйма, правая - 19 дюймов. Ввиду низкой стоимости можно менять по мере износа без особой жабы, но пока работают нормально. На иже комплект отработал год и пока под замену не просится.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Выбираю щетки для джентры между Denso и Bosch Aerotwin. У кого был опыт использования и тех и других щеток, подскажите, что получше?
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Выбираю щетки для джентры между Denso и Bosch Aerotwin. У кого был опыт использования и тех и других щеток, подскажите, что получше?
Я Взял еще в начале лета Denso (гибридные) трут очень хорошо!!!
 

Agent_077

новичок
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
34
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, AT
Я Взял еще в начале лета Denso (гибридные) трут очень хорошо!!!
Подтверждаю! На ксюхе стоят гибриды Денсо, очень качественные.. правда одну пару уже угробил, ехав за грузовиком в дождь по трассе.. Потом на замену покупал обычные каркасники Бош за 200 рублей - тоже неплохо терли, но конечно не так как Денсо..
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
У меня родные щетки плохо скребли. Ну если быть точнее с водительской стороны на стекле плотно одна щетка не прилегала... Потом купила в магазине щетки Bosh (модель не помню). Скребут они куда лучше по сравнению с прежними. Но вот резиночка там мягкая, даже не знаю, предназначены эти щетки для зимы или нет...Что-то я не прочитала эту информацию на упаковке...
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
для зимы предназначены только зимние дворники (каркасные в чехле) всё остальное - только без снега
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
А я не стал заморачиваться и поставил ALCA 560мм(22") и 480(19"). Пробовал 560 и 530, так они цепляются друг за друга. По этому могу точно сказать, что размеры 560 и 480 подходят впритык, размеры стоковых 550 и 480мм.
2.jpg4.jpg6.jpg
 
Последнее редактирование:

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
ALCA неплохие, на всех предыдущих автах ставил такие.
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Я читал много противоречивых отзывов про них, решил бросить читать и пошёл в магазин...
Тут выше писали "Левая - 24 дюйма, правая - 19 дюймов" Не понятно, какие 24" когда 22" и 19" впритык встали? Или у меня стекло другое?
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх