• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

0-е ТО

Taurus

новичок
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
35
Откуда
Удомля
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ AT
Доброго времени суток уважаемые. Близится время первого ТО. С маслом вроде определился. Подскажите пожалуйста какой фильтр приобрести (тапками прошу не кидаться, в машинах пока полный 0).
Заранее спасибо.:)

Уже не надо. Нашел :)
 
Последнее редактирование:

820514

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
103
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra Comfort MT
День добрый! Скоро 0-ТО, определился с маслом, решил motul specific dexos2, звонил диллерам, сказали если со своим маслом, то сертификат к нему. Повлияет ли на гарантию?
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 664
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Повлияет ли на гарантию?
Если вопрос в том, что повлияет ли на гарантию того, что дилер отремонтирует Ваш авто за Ваши деньги, то от ответ - нет, не повлияет.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
День добрый! Скоро 0-ТО, определился с маслом, решил motul specific dexos2, звонил диллерам, сказали если со своим маслом, то сертификат к нему. Повлияет ли на гарантию?
Это что за дилер такой в Москве? Мне лично заливают что даю молча. Более того масляный фильтр, который привожу на ТО отличается от родного по размерам. Первый раз указали на это, второй раз вкрутили молча.
 

820514

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
103
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra Comfort MT
Дилер гермес на красной сосне, мало того сказали что мойка платная:eek:

Добавлено через 1 минуту
А motul вообще хорошее масло?

Добавлено через 3 минуты
И кто нибудь присутствовал лично на ТО? Как реагируют механики?
 

820514

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
103
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra Comfort MT
Нет, я спрашивал у манагеров сказали можно, только какой то инструктаж проведут со мной:pivo:
 

820514

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
103
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra Comfort MT
И я так думаю, что на 0-ТО надо съездить, а потом как пойдет
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Нет, я спрашивал у манагеров сказали можно, только какой то инструктаж проведут со мной
Я тоже пожелал присутствовать на ТО-1. Со мной провели инструктаж по Т.Б. под роспись, затем одели в светоотражающий жилет и нахлобучили строительную каску. Лишь после этого меня допустили в ремзону. Короче оттроллили меня всласть:D. Но меня это ничуть не смутило, зато масло залили при мне, из моей же канистры.
 

Партнеры

Верх