• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Презентация Ravon

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
После чипа с переходом на ЕВРО-2 чувствую себя нормально. Бывает, тазаводы провоцируют - газ в пол + короткие передачи и все, едем быстрее. А от них только шум. 8-клапаники уныло едут, вначале норм - а потом только шум. Бензин АИ-95-98 лукойл. Уже хватит разговоров, что не едет машина. Шума меньше в ней, размеры поболее, рассчитана на мин. 95 бензин.От того и кажется, что медленная.
Были случаи из моей практики на наш якобы "овощной" двигатель.
1) Когда только появился кобальт 2012 г. в Ташкенте, ехал как то по хорошей пустынной дороге там на ВАЗ-2115 (чип был уже на ней) . Перегнал вдруг меня колобок, я за ним, дабы посмотреть, что за чудо природы новое. Я его не догнал.
2) Когда купил сам его, долго раскатывал его. Электронная педаль тоже воспринималась тупой после троса газа Автоваза. Ездил грустно, пока мой друг не сел и не показал, что давить надо в тапку. Было страшно на переднем сидении)
3) Недавно, загрузив 3 мешка картошки (кто там что то про багажник говорил?) + кучу сеток в багажник + полная машина пассажиров, ехал из деревни по М7 до Казани домой. Что машина была загружена хорошо - чувствовал тряску задних пассажиров ощутимо. После реки Свияга есть там подъем, где фуры уходят в бок, а легковушки их по левой полосе перегоняют. 4 передача, газ в пол. Обороты 4000 - красота взлетаю вверх. Калина пустая шла передо мной - не давала обгонять, на подъеме ушла сразу вправо от моих настойчивых миганий дальним. Далее полуседан вышлепнулся, мигнул, пикнул - зашлепнулся обратно на свою полосу. В заднем зеркале в конце подъема было его видно где то далеко. Потом сзади шел уже до города и потерялся.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А тебе там видно, что у него "прибор" показывает? Я вот вижу что стартует он на 13:57, а "есть сотка" говорит на 14:13, на спидометре 100 км/ч на 14:11, но спидометр завышает, а он смотрит по GPS. Так что 13:57 - 14:12 у него разгон, а "прибор" свой он пусть в помойку выкинет.
Ты какую то несусветную фигню морозишь, но раз тебе так нравится не буду спорить. Пусть будет разгон у нас до сотки 15 секунд. Мне пофигу. Я просто знаю, что это не так, а тебе пусть будет приятно.

Хочется, чтобы машина своему транспортному налогу соответствовала.
А она и так соответствует.

но моя машина поехала на сто лошадей только после чип-тюнинга
Это заблуждение и ее даже svv это своими словами подтверждает. Одинаковый разгон что у чипованной машины, что у стока.
PS Пока человек скажет "Есть сотка" пройдет не менее чем 2 секунды, а то и все три. Спор бесполезный и непродуктивный, т.к. не имеет смысла.
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 580
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Люди,есть какие-нибудь вести о Равон? Джентры под этим брендом продаются уже вроде? А на клубе не наблюдаю.Я здесь специально и зарегился,чтобы узнать из первых рук каков он,Равон.Дело в том,что жена выучилась на права.Училась на Шевроле Авео и хочет теперь ,типа, такую машинку.Новых их не производят уже лет пять.И вот наткнулись на рекламу бренда Равон,и вот тебе возрождение Авео-новая Нексия.Решили приглядеться,думали узбеки быстро начнут продажи.Ан нет,не тут то было.Здесь на клубе про Нексию,само собой не почерпнёшь инфы,но думал,про Равон Джентру почитаю и сделаю выводы (сборка,покраска,развитие новой дилерской сети и т.п.),а их и нет.Уж подумываем ей б/у свеженькое прикупить.А я тем временем в темах о Ладах тусуюсь.Уже и в тролли записали меня)))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 845
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Уж подумываем ей б/у свеженькое прикупить.А я тем временем в темах о Ладах тусуюсь.Уже и в тролли записали меня)))
Моя жена, когда на права сдала просила, что бы я ей 9-ку ушатанную купил. Но я сказал твёрдое НЕТ, докатаешь Шуму и через год-полтора возьмём новую тачку с АКПП. В итоге через 4 месяца у Шумы сгорел ЭБУ и мы взяли Джентру.:)
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Я здесь специально и зарегился,чтобы узнать из первых рук каков он,Равон....Уже и в тролли записали меня)))
Это естественное следствие. Человек, который считает, что место изменится просто от смены вывески и всех достает вопросами, не слышали ли вы о совершенно новом авто Равон Джентра. Нет, конечно, никто здесь о таком звере не слышал, о чуде-юде заморском. Он же делается на новом заводе, новыми людьми, а может даже инопланетян завезли стоять на конвеер и собирать машины из совершенно неведомых запчастей.
После такого может быть только один вывод: либо троль, либо альтернативно одаренный.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 580
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Это естественное следствие. Человек, который считает, что место изменится просто от смены вывески и всех достает вопросами, не слышали ли вы о совершенно новом авто Равон Джентра. Нет, конечно, никто здесь о таком звере не слышал, о чуде-юде заморском. Он же делается на новом заводе, новыми людьми, а может даже инопланетян завезли стоять на конвеер и собирать машины из совершенно неведомых запчастей.
После такого может быть только один вывод: либо троль, либо альтернативно одаренный.
Это кого я достал вопросами? Тебя что-ли? и не думал даже.С изменением бренда меняется,как минимум дилерская сеть,работа с клиентами.И,кто-то может надеется,в лучшую сторону.То же касается моментов по сборке и прочего.Поэтому и интересуюсь. Ты,Дюшес,почему такой кислый? По жизни такой недовольный всем? Чем я тебе мешаю?.Заведи себе личный блог и там рассусоливай-кто троль,кто нет.И кого там забанить следует.Понял? P.S. Аватарочка у тебя,кстати,подходящая к характеру.Свинский,однако)))
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
но думал,про Равон Джентру почитаю и сделаю выводы (сборка,покраска,развитие новой дилерской сети и т.п.),а их и нет.
А им и неоткуда взяться. Равон как бренд существует всего пару месяцев, и безусловно сейчас единственная разница - новый сайт и новый шильдик. Я думаю, даже дилеры еще не поменяли дизайн шоу-румов. Поэтому всё, что было сказано и говорится сейчас об Уздэу и Дэу Джентре, теперь следует засчитывать за Равон и Равон Джентру, вот и все изменения.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 580
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ

Новые сообщения

Партнеры

Верх