• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Ну как при чём. У тебя из девяти сообщений на форуме семь штук в теме "Ваше приветствие" со словами:
Всех приветствую!
Если забыл анекдот про графа:
Молодая женщина вышла замуж за старого графа. Ночью в дверь ее спальни стучит граф: - Это я, дорогая, пришел выполнить свой супружеский долг. Графиня приятно удивлена. Граф выполняет долг и уходит. Через 15 минут - снова стук в дверь: - Дорогая, я пришел выполнить свой супружеский долг. Выполнил, ушел. И так - 8 раз! На девятый, усталая и пораженная, графиня не выдерживает: - Но, граф, вы уже выполнили свой супружеский долг! - Да?.. Проклятый склероз!

Ты лучше, чем здоровкаться каждый раз, пиши чего интересного по эксплуатации авты, ну или на крайняк за тюнинг чонибудь разгони, но не здесь,а в соответствующих темах на форуме.

С Уважением, arty.
 

Сан Саныч

новичок
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
27
Откуда
Новокузнецк
У меня
Daewoo Gentra SX комфорт плюс
Привет, arti ! Ну прошу прощения за скупость общения...??? В общем-то Женькой доволен и я и вся моя семья! Но вот первый косяк... И пока не могу его устранить. О нем я писал в теме "электроника". Не хочет заводиться наша красавица. Летом, правда, еще камушки ловил в передние торм. диски. Устранил этот косячек - сделал защиту. Так же поставил сетку на решетку радиатора. Сетка от воздушного фильтра трактора. Ну вот, больше вроде не чем похвалиться. Машине ровно год. Пробег 16 тыс. Да, еще лампочка в левой птф не горит. Всё к одному. Притащу в сервис, сразу всё и устраним.
 

Сан Саныч

новичок
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
27
Откуда
Новокузнецк
У меня
Daewoo Gentra SX комфорт плюс
Всем джентроводам пламенный привет!!! Пойду в раздел электрики:scratch:
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 581
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Всем привет! Я из Стерлитамака (Башкирия). Джентры пока нет, но это будет мой следующий автомобиль (надеюсь). Стаж вождения с 1988 г. Владел: 2109, 2111, Нексия N-150 и в данный момент 2170 универсал. Энергетик (работаю на ТЭЦ), люблю футбол (сам из бывших). Принимайте в свои ряды!
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Стерля, Рахим итегез.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 581
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Рахмат!
 

820514

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
103
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra Comfort MT
Всем привет! Живу в Москве, владею женькой 2 месяца
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 301
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Поздравляем. Пиши впечатления и т.д
 

Сан Саныч

новичок
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
27
Откуда
Новокузнецк
У меня
Daewoo Gentra SX комфорт плюс
Здравствуйте ВСЕ!!! Как живы здоровы? Какая погода? У нас идет снег и -3. Вчера и позавчера шел снег и дождь... +2. И это наша СИБИРЬ!!!??? По прогнозу весь декабрь будет теплым. Ну ладно, кто куда а я в электрику, может кто-то чего-то посоветовал...
 

Партнеры

Верх