• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лобовое стекло.

GoodBoyAlex

новичок
Регистрация
22.09.2019
Сообщения
38
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, Optium Plus MT
Ребята, подскажите хорошее лобовое стекло (с каталожным номером) за умеренные деньги.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
В автотрейде хорошие стекла и не дорого по установке. Профильные ребята,делают хорошо.
 

flammeline

влившийся в движение
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
146
Откуда
Санкт Петербург
У меня
Daewoo Gentra
Кстати ,я один кто не доволен бликами лобового стекла?Как встречка с кривыми фарами так пи...ц.Купил специально очки желтые Кафа Франц.Лобовое родное Автойна.
После покупки джентры сразу поставил китайский Хуг (родное было с трещинами от уха до уха) , для того чтобы поставили на учет.Жаль не обратил внимание на как бликовало родное, но Хуг ловит блики на все деньги -в солнечный день без поляризационных очков не езжу.Хотя замечу, что у друга на Toyota BB на том же хуге бликов нет вообще, но там и стекло стоит практически на 90 градусов к торпеде.Есть ощущение что какое ни ставь количество бликов не уменьшится)
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Доброго дня.
Сегодня обнаружил небольшой скол на лобовом. Снаружи, еле ощутимый скол. Внутри трещина мм 5. Вот озадачился вопросом, стоит заморачиваться с ремонтом, по поводу остановки трещины, или забить?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

BOSSak

на новенького
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
8
Откуда
KRR
Какое стекло купить, дайте каталожный номер, пожалуйста. Бепз датчиков и подогревов, просто стандартное. Спасибо.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Fuyao с подогревом зоны дворников; с честью прошло испытание всеми сезонами. Гораздо более стойкое к затиранию, чем было родное.
 

Партнеры

Верх