• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ништячки своими руками.

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Schmidt, Ну да, от ТЭП-70 гудок явно будет пристально привлекать внимание окружающих. А еще пацаны с других авто уссываться будут типа: "Уахахаха, узбека заколхозил, гудок от МАЗа поставил, ЭХ, ДЕРЕВНЯ (с)"
:D не влезет с паровоза, я думал :D а еще компрессор на прицепе возить :D
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
где заказывал, во сколько обошлось))
Дело было 18.03.2016, долго шпарил по трассе Саров-Чебоксары. Шёл мокрый снег с дождём, на дороге вода, а на скорости происходило обледенение. Поначалу при остановках протирал фары и ДХО, потом надоело, забил. По приезду в Чебоксары рванул на тех-мойку, а то это была уже не Джентра, а Джентрозавр какой-то!:D Фотки делал на трассе, в середине пути.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Может помните, я жаловался на то, что Джентровские передние сиденья для меня неудобны и что в дальних поездках у меня затекают ноги. Нашёл на Ютубе вот такое видео-пособие о том, как быстро и недорого можно изменить геометрию сиденья: https://www.youtube.com/watch?v=67MujRbEF88
Ваше мнение, господа?
 

Сан Саныч

новичок
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
27
Откуда
Новокузнецк
У меня
Daewoo Gentra SX комфорт плюс
Что сделал для удобства?.. Во первых изготовил дополнительные щитки на передние тормоза. Теперь в диски камушки не залетают. Снизу изготовил доп.защиту из пластика и жести от грязи. Окна, где рулевые тяги, закрыл кусками жесткого ленолиума. Всю осеннюю грязь отъездил с чистым двигателем. Но всё же ЭБУ спрятал в корпус от аптечки. А разъем дросселя (на площадке аккумулятора) спрятал в отрезке камеры и края зажал стяжками. Да, передние подкрылки дополнительно поджал несколькими саморезами. В этом месте грязь просто лилась по крылу и как раз на разъем дросселя. Фотки всех усовершенствий не делал, не чем было. Весной, когда оттает эстакада можно будет пофотать.
 

Партнеры

Верх