• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Откатился временно на сток и чуть не попал в переплет - я ей тапку, а она ни гугу...
Возможно конечно обучение какое должно пройти - понаблюдаем.
Приезжайте в гости на арбузы - я вам продемонстрирую свое плацебо
Нет, ни чего не изменится. Скорость открытия заслонки на стоке ни какая и моментная модель.
Грубо говоря по Х педаль егаза, по Y положение заслонки. Примерно такая же ситуация и со скоростью открытия, на стока она в два раза меньше. Первое почему я хотел прошиться это как раз - тупизна егаза.

Я уже где то рассказывал, что сначала купил женьку, а только потом продал нексию. В это время ездил на обоих. И тоже была ситуация, дня три ездил на нексии, а потом пересел на джентру. Ждал на перекрестке, пропускал поток по главной, выбрал расстояние между машинами побольше и решил проскочить. Я ей тапку, а она у меня выкатывается на перекресток, адреналину хватнул, уже готовился принимать удар в бочину. Ну пронесло, разошлись без запаса.
 
Последнее редактирование:

Dronchik

новичок
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
11
Откуда
Лениногорск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
Если мне откатят на сток, как я могу посмотреть что это действительно заводская прошивка а не очередной хлам с интернета?

Добавлено через 6 минут
Вам могли накатить все что угодно в инете полно хлама валяется. На моих прошивках таких проблем нет.
Где можно прошится именно Вашей прошивкой? В регионах есть представител?
 

Dronchik

новичок
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
11
Откуда
Лениногорск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"

wofs

завсегдатай
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Виталий, я Вам письмецо в ЛС накинул, ответьте, как будет время.
Виталий, ещё одно письмецо накинул. Не знаю, может мои идеи и стоит вынести для общего обсуждения, но чото многовато на клубе флуда, боюсь опять будет много болтовни да мало толку, оттого и пишу Вам в ЛС.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Надо блин просто взять и сравнить туже солярку 120 ЛС с чипированой) лично думаю что результат будет не в пользу джентры.
Правда у меня валы+чип и тд. Насчет соляриса я писал в теме про валы от Механика. Но киа рио 1,6 есть на работе у сотрудника, и каждый день она сосет по дороге домой, уже третий месяц
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Правда у меня валы+чип и тд. Насчет соляриса я писал в теме про валы от Механика. Но киа рио 1,6 есть на работе у сотрудника, и каждый день она сосет по дороге домой, уже третий месяц
Ну дак валы это уже совсем другая песня, да и по характеристикам там как раз сто двадцать с чем-то лошадей и входит, что сопоставимо с Рио, плюс разница скорости переключения автомат -робот.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
плюс разница скорости переключения автомат -робот.
У меня механика
да и по характеристикам там как раз сто двадцать с чем-то лошадей и входит, что сопоставимо с Рио,
Что-то не понял, у соляриса больше штоли лс ? Может невнимательно читали, но работа и робот разные вещи, коробка у рио автомат
 

Партнеры

Верх