• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Головной свет

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 002
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Это сзади тебя просто никогда не стояла машина с задранным ксеноном. Если бы хоть раз стояла - ты не говорил бы, что пофиг
я знаю как светит пидрсянон
и слепит он на ура сзади
просто ехать в пробке и стоять в пробке - две большие разницы
один черт сянонщикам задние птф включаю, им же не видно, пусть поярче будет ))
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
как ни крути. а ксенон который вставлен в фару расчитаную на галоген . будет слепить в силу конструкции самой оптики . одно ввремя сам ездил слепил народ пока не заменил моно галоген линзы . на биксеноновые линзы. Вот фото .. наглядно показывает какой паразитный свет выше светотеневой границы на правой фаре в заводской моно галогеновой линзе установлен ксенон Н7 . в левой фаре уже заменена моногалогеновая линза. на би ксеноновую линзу Q5 и лампу D2S так же видно: светотеневая правой птичкой (галоген) и левая ксеноновая ступенькой
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
фото наглядно показывает какой паразитный свет выше светотеневой границы на правой фаре
Какой? Засветку видно, но она и при галогеновой лампе будет неизбежно. Люксметром сравнивал?
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Какой? Засветку видно, но она и при галогеновой лампе будет неизбежно. Люксметром сравнивал?
Нет. не замерял . вот эта долбаная засветка знаков и слепит встречных когда стоит ксенон в галогеновой оптике сам 3 года так катался . если сильнее опустить нихера не видно перед собой . если отрегулировать как положено . все матюкают и врубают дальним ((
 
Последнее редактирование:

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Нет. не замерял . вот эта долбаная засветка знаков и слепит встречных когда стоит ксенон в галогеновой оптике сам 3 года так катался . если сильнее опустить нихера не видно перед собой . если отрегулировать как положено . все матюкают и врубают дальним ((
Никого эта засветка не слепит! Просто воспринимается, как очень яркий свет! Любой ксенон так, даже тот, который в линзе. Слепят те, у кого светотеневая граница завалена вверх...У кого свет отрегулирован четко (с понижением на каждые 10 метров на 7,5 см (точно не помню, как там правильно) никого не слепят! Ибо через 40-50 метров СТГ упирается в землю и все...Я сварщиков не оправдываю, но надо же не просто "я сам не видел, но запретить!"
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Ну да...
 

Партнеры

Верх