• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Черная, SX-1. СПб

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
поздравляю! тоже планирую черную брать
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Алекс, в базовой комплектации подлокотники имеют место быть (передний и задний, или только передний, или вообще отсутствуют)?
И, если есть возможность, фото внутреннего убранства авто...
 

Алекс

на новенького
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
5
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra SX-1
Rex, в базе передний подлокотник есть,заднего нет.
Фото постараюсь на выходных сделать и выложить.
Центральный ремень сзади полноценный.
Про геометрию света фар имел ввиду следующее: не пятно правой фары больше, чем левой, а самые ярко освещенные участки имеют примерно следующую форму: /| /|. Симметрично было бы |\ /| или /| |\. Только угол вверху не острый, а тупой. ХЗ как еще объяснить, попробую сфоткать, если качество приличное получится.
Еще на заметку: первые дня 3 постоянно цеплял ногой рычажок открывания капота, когда вылезал (под рулем слева). Но сейчас как-то, видимо, притерся и ничего не задеваю, даже не задумываясь об этом.
Кстати, сейчас уже задумался о покупке зимней резины. Летняя стоит Contipremium contact2 195/55/R15.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
По свету все правильно - правая обочина должна хорошо освещаться, а левая фара не должна "забивать" встречку.
Да, я ярый противник ксенонов, биксенонов, галогенок и тому подобной неуважухи на дороге. Реально, водилы меряются у кого бабла больше, а отрегулировать нормально вышеупомянутый свет - ручки кривые. Поэтому я принципиально никогда не поставлю подобное неуважение в свои фары...
 
Последнее редактирование:

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Да, я ярый противник ксенонов, биксенонов, галогенок и тому подобной неуважухи на дороге. Реально, водилы меряются у кого бабла больше, а отрегулировать нормально вышеупомянутый свет - ручки кривые. Поэтому я принципиально никогда не поставлю подобное неуважение в свои фары...
вот прям +100500! побольше бы таких на дорогах, а то порой кажется, что тебе сетчатку выжгли.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Mara, по поводу нижней подлиси анекдот в тему:
"Але, это женская консультация?..
А педаль тормоза слева или справа?"
 

Алекс

на новенького
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
5
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra SX-1
Как и обещал несколько фотографий.
 

Вложения

Наталья

новичок
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
28
Откуда
Екатеринбург
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Здравствуйте! Очень интересует вопрос: Вы коврики в салоне покупали? Именно для Джентры, или как кто то писал здесь, от Лачетти положил? Или Вам в салоне подарили :)
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
Приветствую! Чем пол багажника проклеивал?
 

Партнеры

Верх