• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

wofs

завсегдатай
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Эх... я конечно не в теме и машину не шил... Но мне непонятны наезды на автора модернизированной прошивки. Человек поработал, человек хочет защитить свою работу, что бы денег заработать. Чего плохого-то? Не нравится - шей сам, покупай оборудование, изучай карты, изменяй,шей и раздавай бесплатно! Да и других вариантов валом, чего прицепились то к SVV?
p.s. Раньше принтерами занимался, тоже шили с защитой, со временем стали появляться ломанные прошивки и рынок просел в ценах - работать невыгодно стало. Да и те, кто разрабатывал прошивки и продавал за деньги (с защитой) теперь этого не делают. Все пришло к тому, что вместо удобной пятиминутной заливки через кабель вернулись к допотопным методам пайки и прошивки на дорогостоящем программаторе. Защита кстати тоже была - ни слить ни зашить аппарат.

Добавлено через 1 минуту
Клиенты так же имеют полное право высказывать свое мнение по поводу продукта и предлагать свои пожелания автору.
Предлагать, а не наезжать :) Все мы кушать хотим, не так ли?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Предлагать, а не наезжать
Вот тебе если в шиномонтаже предложат поставить новую резину, но при этом гайки на шпильках заварить, чтобы ты состав резины не украл, да при этом при выражении недовольства тебя в лицо вором назовут - ты тоже наверное переполнишься эмоциями отнюдь не положительными, да?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
ты когда стал клиентом SVV?
Летом 14 года стал, я один из первых в Москве прошитых и точеных. Во всяком случае поехал сразу, как только было объявлено о релизе бета-версии.
 

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
Э-э-э, это зачем? Совершенно не нужно. Со стандартным бутлоадером она просто льется поверх старой. А у СВВ стандартный лодырь отключен, соответственно перезалить нужно ВСЮ память ЭБУ, а не только карты.


Просто трахоебля по ее обходу непропорциональна возможному доходу. Надо снимать ЭБУ, вскрывать его и считывать контроллер программатором на столе. Для этого надо изучить схему подключения конкретного процессора, сколоть часть схемы ЭБУ, придумать колхозное подключение - и для каждой модели ЭБУ оно всё будет свое. Полученную прошивку залить можно только так же, через ОБД не войдет. Если делать это, перебивая ценник автора - слишком много геморроя, за слишком мало денег, да и клиенты косо посмотрят на такую хирургию.


Нам не нравится защита, но нравится прошивка. Пока это противоречие не устранено - срач неизбежен.
Скудная но информация имеется что к чему, и почему я не могу предполагать что клиент сольет прошивку и вернется ко мне за деньгами со словами: не чувствую прихода!

На лачиках у меня таких было дохрена, так что gmtools рулит в плане защиты.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
и почему я не могу предполагать что клиент сольет прошивку
Когда оппонент не понимает мои доводы (или делает вид), я всегда обращаюсь к простым аналогиям. Так вот, вам понравится, если в шиномонтаже вам будут заваривать гайки на шпильках, чтобы вы не "слили" состав резины и не начали делать такую же для себя и на заказ? Да, сварка будет стоить дороже самих шин, и будет, конечно, делаться за ваш счет.
А когда вы удивитесь и выразите свое неудовольствие, вам заявят - ну точно, раз этот недоволен, значит вор.
 

vvs121

влившийся в движение
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
54
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum AT
Ну если шины будут ходить весь срок эксплуатации автомобиля, не пробиваться, не изнашиваться. Отлично "держать дорогу" и зимой, и летом, не мешать ремонту. То я согласен .
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Важно! После 20 мая на сайте www.svvmotorsport.ru в разделе http://http://svvmotorsport.ru/kontakty.php будет обновлена информация по действующим представителям имеющие последние обновления наших прошивок. С остальными мы либо прервали сотрудничество либо это просто мошенники.
Подождем, посмотрим
 

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
Screwdriver, теплое с мягким не путайте
 

Партнеры

Верх