• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дэу Джентра подорожала почти на 100 тыс.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Зашел сегодня в экзист - масло 1750 руб, взял тоже самое рядом в магазине за 1100 руб.
Шел хеликс ультра.
реально был соблазн взять парочку.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Кстати интересная инфа в контакте сегодня в группе, человек отписался что пришел машину забирать почти оплаченую, 100 тыс осталось, а ему фиг говорят доплачивай по новой толи 220 толи 250 ...вот так вот.
 

_KD

завсегдатай
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
254
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, АТ
Норм! Покупал по 460, теперь 635. Ближайшие несколько лет в цене не потеряет:)
175к разницы ^^
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Ура!!! Наши машины теперь в цене и ,как бы ,мы стали богаче на сотню тыся:thumbs_up:ч деревянных...
Да мне кажется мы за два дня все стали не богаче на 100к, а гораздо беднее... Одно дело если бы только наша машина подорожала, как в марте, а тут рубль подешевел. Все машины подорожали, цены на квартиры с каждым днем все больше, электронику сметают с полок, на продукты ажиотаж, про всякие новогодние туры молчу, в банках ограничения на покупку валюты и даже на снятие рублей с карточки. Только зарплату я по прежнему получаю такую же, и в рублях, и она стала меньше чем средняя зарплата долбанного нелегала из Мексики, работающего где-нибудь на заправке в США.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
цены на квартиры с каждым днем все больше,
ну вот как раз квартиры то офигенно подешевели в баксовом, т.е. реальном вырожении, если бы бабки на покупку 1 комнатной до обвала перевести в баксы то сейчас бы можно было бы купить 3-х ком да еще и у метро, да еще и с ремонтом=)
Только зарплату я по прежнему получаю такую же, и в рублях, и она стала меньше чем средняя зарплата долбанного нелегала из Мексики, работающего где-нибудь на заправке в США.
:)))
пы. на самом деле это истерический смех, если при падении на 10 рублей сидел считал и оху..вал, и было страшно, то теперь как то смешно когда рупь по 10 плюс минус скачет, вот только когда осознание придет - будет не до смеха.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я чета особой радости не заметил. А что шутили, так это нормально. Люди даже во время войны это делали, хотя тогда реально было не до шуток.
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Да уж, есть люди, которые копили понемногу на Женьку, а теперь они остались с разбитым корытом. Жалко простой народ, которые на бюджетники копили. Даешь! Каждой малоимущей семье Женьку по старой цене!
Это точно...:(
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Может расстроившиеся виновного назначат.Надо же кого то запиннать за это?
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
Я думаю, что в следующие 2 недели до нового года будут определяющими в курсовой войне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх