• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Текстильные автоковрики для Daewoo Gentra от koverAvto

koveravto

Партнеры Клуба
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
65
Откуда
Москва
У меня
нету
приветствую! вот к таким присматриваюсь http://www.emx.ru/catalogs/description?CAT_ID=32&hid=135450287. один человек на драйве мне сказал что у него такие стоят и очень радуют его. на форуме есть у кого такие?
Это коврики Фирмы Лада Локер Три Дэ. Наши коврики не хуже, качество материала превосходит производителя Лада Локер! Тем более они дороже!
 

SVITAS71

влившийся в движение
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
187
Откуда
тула
У меня
Daewoo Gentra

koveravto

Партнеры Клуба
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
65
Откуда
Москва
У меня
нету
ДА, верно минус 100руб скидка!
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
приветствую! вот к таким присматриваюсь http://www.emex.ru/catalogs/description?CAT_ID=32&hid=135450287. один человек на драйве мне сказал что у него такие стоят и очень радуют его. на форуме есть у кого такие?
У меня похожие, по крайней мере водительский точно такой же формы, только с надписью "LACETTI". Покупал за 800 с чем-то рублей, производство ОАО "Нижнекамскшина". Сделаны из резины, не воняют, не пачкаются, не сбиваются правда весят... Признаюсь не взвешивал, но тяжеленные. Фото не прикладываю, стыдно показывать, грязные сильно.
 

koveravto

Партнеры Клуба
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
65
Откуда
Москва
У меня
нету
У меня похожие, по крайней мере водительский точно такой же формы, только с надписью "LACETTI". Покупал за 800 с чем-то рублей, производство ОАО "Нижнекамскшина". Сделаны из резины, не воняют, не пачкаются, не сбиваются правда весят... Признаюсь не взвешивал, но тяжеленные. Фото не прикладываю, стыдно показывать, грязные сильно.
ОАО "Нижнекамскшина". Делает Резиновые коврики они в отличие от полиуретана имеют меньший срок службы раза в три! Могут потрескатся, тяжелее и источают запах!
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
ОАО "Нижнекамскшина". Делает Резиновые коврики они в отличие от полиуретана имеют меньший срок службы раза в три! Могут потрескатся, тяжелее и источают запах!
Значит мне достался единственный комплект ковриков произведённый по спецзаказу и по ошибке попавший в розничную сеть -запаха нет! За семь месяцев не потрескались, дальше посмотрим.
 

koveravto

Партнеры Клуба
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
65
Откуда
Москва
У меня
нету
Значит мне достался единственный комплект ковриков произведённый по спецзаказу и по ошибке попавший в розничную сеть -запаха нет! За семь месяцев не потрескались, дальше посмотрим.
Почему по спец заказу?? Они производят Резиновые Изделия но не полиуретановые!
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
У меня такие же, подтверждаю, не воняют. Но протерся коврик водителя под пяткой правой ноги. Теперь протекает гад.
 

SVITAS71

влившийся в движение
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
187
Откуда
тула
У меня
Daewoo Gentra
Почему по спец заказу?? Они производят Резиновые Изделия но не полиуретановые!
приветствую! пользуясь моментом пожалуйста обьясните чем полиуретан отличается от резины. на нексии у меня были резиновые очень тяжелые и через полгода водительский буквально развалился пополам.сейчас уже и невспомню какой фирмы был он.
 

Партнеры

Верх