• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнинг - замена двигателя)

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Есть проблема. Нет гаража, На улице холодно)))
Сочувствую, лучше тогда потерпеть до лета, напраситься к кому-нибудь из друзей в гараж. На крайняк можно и дома на балконе запилить. Вспоминаю, когда не было гаража, у меня на лоджии такое творилось...
 
Последнее редактирование:

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Расточка дросселя шляпа. Я расточил и обратно залепил холодной сваркой. Планирую купить новый нормальный дроссель. А на расточенном дросселе увеличился расход, так что
AK bars, подумай 100 раз...прежде...
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Снимать-то на улице)))
Факт, мало того что холодно, а вдруг ещё и осадки нагрянут, зато пыли, как летом нет.:)
Расточка дросселя шляпа. Я расточил и обратно залепил холодной сваркой. Планирую купить новый нормальный дроссель. А на расточенном дросселе увеличился расход, так что
AK bars, подумай 100 раз...прежде...
Шляпа, согласен, 20 кобыл не добавляет. Но характеристики отклика на нажатие газа меняются в сторону "погорячее". Кстати расход у меня после ДДУ никак не изменился. К тому же мозги, оказывается, неплохо адаптируются к таким изменениям и даже АКПП после некоторого пробега переключает без рывков. На МКПП вообще никаких проблем. Остаётся только провести ритуал "Нахуа" и определиться: "Нужен ли лично мне более острый отклик на педаль?"
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Партнеры

Верх