• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Приятные мелочи в Джентре

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
регулярно и даже не представляю,как я раньше мучался
Конечно! Если раньше на трактора , да на всяком хламе ездыкал, хоть на нормальную машину наткнулся, а то так и мучался б :):D
 

Antony

влившийся в движение
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
123
Откуда
Киев
У меня
Джентра в базе
ПРИЯТНЫЕ мелочи сравнивая с лачетти:
1. Меньше расход. 9л по городу это не 11.
2. Шикарные зеркала с обогревом
3. Подлокотник
4. ДХО
5. Внутренняя обшивка капота и багажника.
6. Стеклоподъемники электрические. Никаких ручек от мясорубок!
7. Не надо менять ремень ГРМ и сопутствующую требуху каждые 60 тыс

НЕПРИЯТНЫЕ мелочи сравнивая с тем же лачетти
1. НЕТ регулировки яркости панели приборов
2. НЕТ мягких внутренностей маленького бардачка над левым коленом
3. НЕТ регулировки рулевой колонки по вылету

ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ лично мне
1. Разгона. Разгона и езды здесь нет. Есть набор скорости с целью ПЕРЕДВИЖЕНИЯ. Ну, это мой выбор в сторону экономии горючки.
2. Датчика дождя. Мне очень нравится. Я предпочитаю вообще не трогать ручку шевеления дворниками, кроме как побрызгать.
3. Круиз контроля. Мне очень по душе ехать по трасе не держа ногу на педали.
4. Обогрева жены. Обогрева сидух не хватает только жене, которая мне постоянно вспоминает прошлые автомобили - отсюда и название. Доплачивать 2000$ за обогрев сидух, гамнитофон и глуповатый, знакомый мне по лачетти, АБС - было вообще неинтересно.
 

Antony

влившийся в движение
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
123
Откуда
Киев
У меня
Джентра в базе
у меня база и этот бардачек флокированный:)
Знаю, бывает. В салоне этот бардачек через одну отличается вне зависимости от комплектаций. Видел базу с мягким и максималку с лысым. В моей лысый. Манагер сделал лицо кирпичом со словами "а чё, мне может пойти скрутить вам с той?". Думаю, из-за того что я не повёлся ни на один доп, предложенный им ранее
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Знаю, бывает. В салоне этот бардачек через одну отличается вне зависимости от комплектаций. Видел базу с мягким и максималку с лысым. В моей лысый. Манагер сделал лицо кирпичом со словами "а чё, мне может пойти скрутить вам с той?". Думаю, из-за того что я не повёлся ни на один доп, предложенный им ранее
Кхе, может изначально планировалось в максималку только стиавить, а узбеки рандомно понапихали куда не попадя?!:)
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
ПРИЯТНЫЕ мелочи сравнивая с лачетти:
2. НЕТ мягких внутренностей маленького бардачка над левым коленом
Если сильно критично, этот мой опыт надеюсь вам поможет.
Материал в продаже называется маделин, это ворс на самолейке.
http://gentra-club.ru/showpost.php?p=9383&postcount=79
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
corvus7, Думаю так и было))
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Мне все в принципе нравиться, а то что не нравиться (шумка, музыка)- можно доделать своими руками без особых хлопот. Подогрев зеркал и задние противотуманки - вещь в ненастную погоду! А вот чего не хватает - это поясничного упора, даже 10тыр не пожалел бы для включения этой мелочи в оптимум плюс.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Не представляю теперь жизнь без ящичка около левого колена) Крайне удобная как мне кажется штука:)
Еще оценил включение света на подрулевом переключателе. Да и вообще все управление авто очень удобно и продумано, все под рукой.

а вот он мне очень не нравится:(, у меня сиденье подвинуто вперед, и он постоянно оказывается под сидением, а ночью его не так просто отыскать бывает. В планах его перенести или электро открывашку сделать.
один день делов и у тебя эл открывание лючка бензобака :) открывается кнопкой складывания зеркал когда зажигание выключено http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/lacetti/lacetti_sedan/legazoid/journal/288230376152958218/
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
один день делов и у тебя эл открывание лючка бензобака открывается кнопкой складывания зеркал когда зажигание выключено http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/...0376152958218/
Я твой бортовик уже много раз перечитал:), как раз так и хочу повторить:thumbs_up:

Добавлено через 2 минуты
у меня нет - поэтому его мне не хватает
не хватает мне его так как студент я. Постоянно всякую хрень формата А4 перевожу, а положить некуда кроме как на сиденье.
 

Партнеры

Верх