• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Работа форума: объявления, предложения, замечания

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
С Днём Победы!
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
А чо это пост "Диагностика авто своими руками" удалили (человека забанили?) ?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А чо это пост "Диагностика авто своими руками" удалили (человека забанили?) ?
Спамер же. Накачал пиратского и бесплатного софта, выложил на платные обменники (которые за скачивание разместившему копейки насчитывают) и кидает эти простыни по всем автофорумам. Люди скачивают - он на пиво собирает. Подобные вещи допустимы только после полюбовного согласования с администрацией.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Разве они там только платные обменники(без маленькой фришной скорости)? Я просто не обратил внимания. В любом случае, был полезен даже как список.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Разве они там только платные обменники(без маленькой фришной скорости)?
Там всё на турбобите было - да, там есть бесплатное скачивание на малой скорости в один поток с временными ограничениями. Да ему и за это платят, главное, чтобы ты или три тонны рекламы перекликал, пока до бесплатной скачки файла доберешься, или премиум чтобы купил.


В любом случае, был полезен даже как список.
Ну это сделать можно, чо.
 

zzx7

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
116
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ AT
Привет админам и поздравления с Новым годом! Лично я долго был членом Маверик-клуба. более 6 лет. Это настолько удобный форум, что пользователи там общаются, даже не имея профильного авто.
Администрацию призываю взять структуру за образец:
http://maverickclub.ru/forum/
В частности, взять себя в руки, умерив кое-какие чувства, и создать раздел "Куплю-продам". Ведь интересы у клубней в основном чисто меркантильные - найти что подешевле и отдать излишки.
Опыт ремонта и обслуживания - систематизировать! Нынешний никуда не годится.
И тогда доход от сайта вырастет многократно, поверьте мне. (сам занимаюсь данным вопросом с начала 2000-х).
Девиз такой - больше заботы о простых людях, менее жадности и жирной рекламы. И тогда народ к вам потянется!
п.с.
Немножко яндек-директа - вам принесет более дохода, чем огромные окна от гугла. И достает doubleclick.net - зачем подгрузили эту фигню
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Наш форум душевный,живой,не для торгашей,у которых в головах только прибыль.Так что не надо ля-ля...
 

Партнеры

Верх