• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
В мою дырку тюльпаны не лезли, если и ззалез бы хотя бы один, то провод от него второй тюльпан не пустил бы. Либо у меня тюльпаны большие, либо дырка маловата, резинку снимал.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 682
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
В мою дырку тюльпаны не лезли, если и ззалез бы хотя бы один, то провод от него второй тюльпан не пустил бы.
Странно. У меня впритирку, но пролез и первый, и второй уже с проводом от первого. Причем и на первой камере, которая зимой накрылась, и на второй так же.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Странно. У меня впритирку, но пролез и первый, и второй уже с проводом от первого. Причем и на первой камере, которая зимой накрылась, и на второй так же.
Есть камеры с одним тоненьким разъёмом, без тюльпанов. Я долго думал как тюльпаны просунуть, чтоб малой кровью обойтись, через замок и немного надфилем канавку всетаки проточить пришлось и обработать металл, а вту дырку ну никак, маловата она для тюльпанов. Нужно было всё же резать провода. Ну как то так вот.
 

B0bKels0

на новенького
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
6
Откуда
МО
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ AT
Подскажите, кнопка Security на магнитоле, правый нижний угол. Мигает при заглушенном. Это иммобилайзер?

Еще вопрос, по инструкции лампочка иммобилайзера на двери рядом с штырем замка двери. У меня никогда не горит, не мигает. Подозреваю, дилер при подключении сигнализации (без автозапуска) отключил мне иммобик. Или ошибается инструкция и кнопка на магнитоле (тоже бред).
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 682
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
У меня никогда не горит, не мигает.
Она сигнализирует о попытке завода ключом без иммобилайзера. Замотай головку ключа фольгой, особенно со стороны лезвия, и попробуй завести.
 

Александр16

новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
14
Откуда
KZ, Усть-Каменогорск
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, MT

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Скажите, кто знает. есть ли в штатной магнитоле выход на CD ченджер ????? Хочу поставит USB Adapter MP3 Yatour (читает флэшки, карты памяти) (http://www.ebay.com/itm/USB-Adapter...67?pt=LH_DefaultDomain_77&hash=item3a66e6b01f) но ему нужен выход для CD ченджера
Лучше магнитолу сменить, чем мастырить эти обманки - шипелки
 

Александр16

новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
14
Откуда
KZ, Усть-Каменогорск
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, MT
Кто снимал стандартную магнитолу???? есть ли вней выход на CD ченджер ???????:scratch:

Добавлено через 1 минуту
Лучше магнитолу сменить, чем мастырить эти обманки - шипелки
Дешевле этот вариант (поставить Yotour) стоить будет
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 682
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Дешевле этот вариант (поставить Yotour) стоить будет
Ничего подобного, магнитола за 5 косарей будет много лучше штатной и безусловно будет уметь читать флешки и карточки. Yotour для тех лишенцев, у которых диновского слота для магнитолы вообще нет, а магнитола встроена в торпеду.

Добавлено через 1 минуту
есть ли вней выход на CD ченджер
Сказали же:
А если бы и был, что с него радости? Функций управления СД-чейнджером всё равно у нее нет, это можно узнать, и не снимая её.
 

Партнеры

Верх