• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 855
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Что с ценами то?
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
В течении календарного года обновление бесплатно. Далее 50% от стоимости.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 855
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
В течении календарного года обновление бесплатно. Далее 50% от стоимости.
Ну, то есть каждый обладатель любой прежней версии прошивки от SVV может бесплатно обратиться к любому Вашему официальному представителю в течении 2018-го года, так? Если так, то :thumbs_up:
А для остальных, не прошитых Вашей прошивкой, какова будет стоимость? Как и прежде, 5К?
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Работа с представителями сейчас перерабатывается. Останутся только те кто реально работает с нами и придерживается наших условий а не творит чего хочет. Пока обновления никому не рассылались. Стоимость как и была 5000р.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 855
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Работа с представителями сейчас перерабатывается. Останутся только те кто реально работает с нами и придерживается наших условий а не творит чего хочет. Пока обновления никому не рассылались.
Ясно. Как обновите список своих представителей и скинете им обновления, дайте знать.
И, если не затруднит, Виталий, просьба. Актуальный список представителей разместите в шапке темы, можно под спойлером (Админ случай чего должен помочь). Так будет удобнее и форумчанам, и Вас лишний раз однотипными вопросами не будут дёргать.
 

timerhan

влившийся в движение
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
247
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
Ясно. Как обновите список своих представителей и скинете им обновления, дайте знать.
И, если не затруднит, Виталий, просьба. Актуальный список представителей разместите в шапке темы, можно под спойлером (Админ случай чего должен помочь). Так будет удобнее и форумчанам, и Вас лишний раз однотипными вопросами не будут дёргать.
Ходатайствую твою кандидатуру на роль куратора этой темы!:thumbs_up:
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Ясно. Как обновите список своих представителей и скинете им обновления, дайте знать.
И, если не затруднит, Виталий, просьба. Актуальный список представителей разместите в шапке темы, можно под спойлером (Админ случай чего должен помочь). Так будет удобнее и форумчанам, и Вас лишний раз однотипными вопросами не будут дёргать.
Хорошо сделаем.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 855
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ходатайствую твою кандидатуру на роль куратора этой темы!
Ну, я и так тему (и не только эту) постоянно мониторю. Дело в том, что на Д2 и на Ютубе мне нередко задают вопросы типа: "Какой прошивкой лучше прошиться?" и т.п. Поэтому стараюсь быть в курсе событий.

А по части прошивок здесь намного компетентнее моего люди присутствуют.

Виталий конечно молодец, но чересчур лаконичен в своих постах, поэтому нужную информацию приходится буквально клещами из него тащить.:sorry:
 

Майор

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
145
Откуда
Челябинск
У меня
Дэу Джентра
Жажду увидеть в новом списке хотя бы одного сурового челябинского представителя с последним обновлением и необходимой аппаратурой!Я в очереди давно стою, да и машина каждый день пристает - ну обнови мою прошивку, ну обнови! достала уже!
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
г. Челябинск

8(922) 74-34-720 Павел
 

Партнеры

Верх