• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Майор

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
145
Откуда
Челябинск
У меня
Дэу Джентра
г. Челябинск

8(922) 74-34-720 Павел
У него нет аппаратуры и , как он сказал, не предвидится. Езжу пока на прошивке 2014 -2015года, еще до Джмтулс. периодически всплывают сообщения о гастролях представителей в Екате или Кургане, но работа не пускает. :hz::(
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Значит подстраивайтесь под выездных представителей.
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
В Оренбург часто выезжает
8 (929) 269-03-57 Артем
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
svv, Рес?рс (техника) (фр. ressource — вспомогательное средство) — наработка устройства (механизма) от начала его эксплуатации или после ремонта и до достижения им предельного состояния, определяемого нормативно-технической документацией.

Для разных механизмов ресурс может выражаться в различных единицах, например, в часах работы для двигателя, километрах пробега для автомобиля, количестве посадок для самолёта, количестве включений для релейных устройств и т. д.

Отличают следующие виды ресурса:

полный — срок службы изделия до конца его эксплуатации;
доремонтный (межремонтный) — срок от начала эксплуатации (после ремонта) до восстановительного ремонта;
израсходованный — от начала эксплуатации до рассматриваемой наработки;
остаточный — от рассматриваемой наработки и до отказа (для невосстанавливаемого изделия) или до ремонта (для изделия, подлежащего ремонту).
 

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
Ты ж не хотел!? Типа ресурс снижается и все такое...
Я хочу проконсультироваться, точнее узнать при личной беседе, в каких моментах идут изменения. Я не говорю, что иду прошиваться.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх