• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лобовое стекло.

Ильнарей

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
55
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
На трассе поймал булыжник с пол кирпича,лобовое под замену.
Вообщем вопрос подходит ли на джентру стекло от лачетти? И вообще есть ли смысл ставить оригинал? Если не оригинал то какое лучше ставить?
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Подходит! Смысл есть от наличия денег на хотелки!Китайцы хорошие делают за адекватную цену!А так хреново что стекло разбил. ну бывает!
 

Korf

влившийся в движение
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
103
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
Мне кажется оригинал от джентры не много дороже или даже дешевле китайских заменителей стоить будет, я например заднее левое менял так джиэмовское 2500 стоило аналоги 1200 , а в уздэу оригинал джентровский за 850р взял...
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Ставь уж тогда от Джентры с подогревом дворников, просто не знаю на Лачетти было такое или нет...
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
стекла на джентрах хреновые тоже уже ремотировал.у нас Перми заделать скол 500 р.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ

Ильнарей

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
55
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
Мне тоже родное стекло изначально не нравилось,какое то оно мягкое что ли.

Добавлено через 6 минут
Мне кажется оригинал от джентры не много дороже или даже дешевле китайских заменителей стоить будет, я например заднее левое менял так джиэмовское 2500 стоило аналоги 1200 , а в уздэу оригинал джентровский за 850р взял...
Ничего себе разница! Звонил официалам,говорят нет лобового. В Уфе есть что ли?
 

Korf

влившийся в движение
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
103
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
Когда я покупал стекло боковое, в апреле, было и лобовое в наличии 4900 оригинал.

Добавлено через 15 минут
http://parts.kitstar.ru/shops/12 туда попробуй позвонить, вроде с нашими магазинами одна контора...
 

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
Если не оригинал покупать, то из производителей можно посмотреть Splintex, Sekurit,AGC. Лучше родного Avtooyna будут однозначно.
 

Ильнарей

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
55
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
Если не оригинал покупать, то из производителей можно посмотреть Splintex, Sekurit,AGC. Лучше родного Avtooyna будут однозначно.
Я об avtooyna вообще хороших отзывов не нашел,один негатив! На ксюках 7 х годов вообще вон стекло само собой сыпалось.
 

Партнеры

Верх