• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

robin87

новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
11
Откуда
Воронеж
Re: Ожидание ПТС

говорили перезвонить в понедельник, перезвонил менеджер павел с которым общался насчёт компенсации в выходных до среды. я так понял тянут резину. завтра пойду в гаи попрошу что бы обменяли договор в котор 10 дне просрочки на тот который дали дублем в которм 30 дней ожидании и сразу к дорогому юристу чтобы не было шансов проиграть суд, издержки всеравно должны оплатить. 25 мая покупал в договре 10 дней получил птс 30 июля . дней просрочки прилично есть за что посудится
 

Дмитрий78

влившийся в движение
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
153
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

чтобы не было шансов проиграть суд
Не проиграешь-тут 100% выигрыш,только долго. А куда теперь спешить? Машина у тебя,документы тоже,так что удачи!
 

Kanst

влившийся в движение
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
55
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Re: Ожидание ПТС

Kanst, что за контора? Поделись! Я с Гермесом общался, официалы, в январе-феврале. Прямым текстом сказали, что машины с ПТС только с допами, никаких акций и скидок. Если на заказ, то реально только к середине этого года, что бы без наценок и завышенных допов, но коврики за 3000 руб взять обязан))).
Автогермес. меня не кинули. как обещали. допы были это ковры в салон в багажник, защита двигателя и задние подкрылки, подогнали скидкой на авто, в итоге 419 и я уехал. 2 часа в салоне ушло на оформление. в начале июня дело было
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 372
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Re: Ожидание ПТС

А у меня завтра 30 банковских дней заканчивается. Сказали что у них начальство сменили и новое разгребает завал,но ждать ещё 2-3 недели:( Передо мной ещё 40 !!! человек! Наобещали бесплатных допов, но , судя по отзывам, никто ничего не получил-мелочёвку какую-то.
Когда у меня кончился 30й банковский день я был 6ым на очереди получения птс, но получил через 19 дней.
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Re: Ожидание ПТС

Автогермес. меня не кинули. как обещали. допы были это ковры в салон в багажник, защита двигателя и задние подкрылки, подогнали скидкой на авто, в итоге 419 и я уехал. 2 часа в салоне ушло на оформление. в начале июня дело было
Или у них ситуация поменялась, или затоваривание дешевыми комплектациями. Я искал только автомат на тот момент (февраль) . Значит тебе повезло. Поздравляю с покупкой!
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
Re: Ожидание ПТС

Почитаешь и диву даешься! В СПб в Автополе Кудрово машины стоят с ПТС, мне предлагали через 2 часа после оплаты уехать.
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Почитаешь и диву даешься! В СПб в Автополе Кудрово машины стоят с ПТС, мне предлагали через 2 часа после оплаты уехать.
Автополе-не так давно открылось по марке ДЭУ. Не знаю как сейчас, но в апреле середине та же ситуация была-машину надо было ждать полтора месяца, а по поводу ПТС-тоже обещали в течении 14 календарных дней. Я там был буквально как только они открылись и ещё тогда и по ТВ и в инете обещали сказочные цены на ДЭУ, а когда приехал и стал спрашивать-то менеджер который ничего толком не понимал так конкретно ничего и не обьяснил про цены, да ещё меня спрашивал сколько по моему мнению может стоить установка защиты?(он пытался делать прайс на допы) Так что не всё так однозначно с АВТОПОЛЕм!
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
Re: Ожидание ПТС

strepet, я был в самом начале так да был бардак ещё, сейчас всё нормализуется. В интернете они регулярно сказочные цены обещают маркетинг :) Папе в том году покупали Астру из наличия с ПТС, как и обещали на следующий день забрали. Персонала у них в Daewoo не хватает в смену выходит один менеджер вместо 2-х и то он мне ни разу не отказал в тест-драйве (ездил 2 раза с МКПП и АКПП, спасибо Илье)
ЗЫ: Только у них с мог покататься на машине с АКПП (стоят на выбор с МКПП и АКПП).
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

strepet, я был в самом начале так да был бардак ещё, сейчас всё нормализуется. В интернете они регулярно сказочные цены обещают маркетинг :) Папе в том году покупали Астру из наличия с ПТС, как и обещали на следующий день забрали. Персонала у них в Daewoo не хватает в смену выходит один менеджер вместо 2-х и то он мне ни разу не отказал в тест-драйве (ездил 2 раза с МКПП и АКПП, спасибо Илье)
ЗЫ: Только у них с мог покататься на машине с АКПП (стоят на выбор с МКПП и АКПП).
Молодец, только мне кажется что ситуация с ПТС такая-ТОЛЬКО У ДЭУ!!!!! Есть знакомые, да и сам раньше КИА покупал с нуля-чтоб с ПТС людей динамили по 1.5-2.5 месяца имея авто в наличии-по моему это бред полный, и таких надо наказывать по полной. Для себя уже решил-заморочился с маркой ДЭУ в первый и последний раз (авто не критикую при этом)
 

Партнеры

Верх