• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Markuss1986

новичок
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
20
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT
Re: Ожидание ПТС

30 апреля оплатил и 16 мая получил наконец то.
 

ShyrikA1985

новичок
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
19
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra АКПП
Re: Ожидание ПТС

Ну вот 11 мая заплатил сегодня 19 позвонили вечером сказали птс пришла можно забирать машину))))
 

kip

новичок
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
22
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra,Optimum+ МТ
Re: Ожидание ПТС

поздравляю.не гвоздя не жезла:) я ещё жду с 7 мая
 

IL36

на новенького
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
6
Откуда
Астраханская обл. г.Ахтубинск
У меня
Daewoo Gentra,Optimum MT, серо-перломутровая
Re: Ожидание ПТС

Mnemonic, подскажи существует установленный образец претензий? или произвольная письменная форма?
 

Volgograd34

новичок
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
13
Откуда
Волгоград
У меня
белый Nissan Almera Classic, MT 2007г., DAEWOO OPT +, 2014
Re: Ожидание ПТС

Директору ___________________

____________


от





ДОСУДЕБНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ

¬¬¬-________ 2014 г., я заключил в Вашем автосалоне (предварительный), основной договор купли-продажи транспортного средства №____, автомобиль DAEWOO Gentra, VIN ------, двигатель №____________, кузов №_______________. Стоимость автомобиля по договору составила ---- ( )рублей 00 копеек.
Стоимость товара не изменна.
Первоначальный взнос в сумме ---- ( ) рублей внес « » __________2014 года (Подтвержден кассовым чеком № от --.--.14г.). Остаток суммы ( ) рублей 00 копеек оплатил « » 2014 года (Подтвержден кассовым чеком № -- от -----14г.).
Согласно п.3.1 купли-продажи транспортного средства Ваш автосалон обязуется обеспечить возможность передачи автомобиля не позднее ------2014г. с момента полной оплаты. Соответственно крайний срок предоставления автомобиля « » ----- 2014 года.

На основании п.3 ст.23.1 Закона РФ "О защите прав потребителей" я требую выплату неустойки (пени) в размере половины процента суммы предварительной оплаты товара в размере 0.5 процента ( ) рублей 00 копеек за каждый день начиная с 01 апреля 2014 года.

Согласно п.4 ст.23.1 Закона РФ "О защите прав потребителей" требования потребителя о возврате уплаченной за товар суммы и о полном возмещении убытков подлежат удовлетворению продавцом в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.
В случае игнорирования моих требований я буду вынужден обратиться
в суд. В исковом заявлении, помимо вышеизложенного, я буду просить
суд взыскать с Вашей фирмы компенсацию морального вреда; компенсации упущенной выгоды, расходов по оплате услуг юридической фирмы, а также выплату штрафа в соответствии с п.6 ст.13 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Добавлено через 21 минуту
http://paritet-vologda.ru/novosti/k...stavki-predvaritelno-oplachennogo-tovara.html

Добавлено через 36 секунд
http://paritet-vologda.ru/novosti/v...nnuyu-mashinu-prodannuyu-pod-vidom-novoy.html
 

aseyka

влившийся в движение
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
240
Откуда
Батайск
У меня
Daewoo Gentra, AT
Re: Ожидание ПТС

Ну все!!! Сегодня пришел птс и я забрал СВОЕ авто из салона!!! Время ожидания ровно 7 дней. Пробег на момент покупки 12 км.
 

aseyka

влившийся в движение
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
240
Откуда
Батайск
У меня
Daewoo Gentra, AT
Re: Ожидание ПТС

Спасибо огромное!!!
 

IL36

на новенького
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
6
Откуда
Астраханская обл. г.Ахтубинск
У меня
Daewoo Gentra,Optimum MT, серо-перломутровая
Re: Ожидание ПТС

Volgograd34, спасибо!
 

Stazzz

на новенького
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
2
Откуда
Волгоград
Re: Ожидание ПТС

Вот и я попал .

Волгоград , оплатил машину из наличия 21,04,2014 , в договоре 20 банковских дней стоит , срок истекает 26,05,2014 , на вопрос к менеджеру когда будет не знает. Директора либо нет , либо занят.
Стоит ли писать в представительство ДЭУ ?
 

Партнеры

Верх