• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

qqret

новичок
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
29
У меня
Deawoo Gentra AT
Re: Ожидание ПТС

Добрый день! Скиньте пожалуйста исковое заявление на panyaevpnz@yandex.ru

100% оплата была 4 июля. Претензию отнес, обещают на этой недели отдать ПТС.

Добавлено через 56 секунд
Мне ответили на претензию :scratch:
А что ответили? Вы требовали неустойку?
 

Ivan

влившийся в движение
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
56
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Добрый день! Скиньте пожалуйста исковое заявление на panyaevpnz@yandex.ru

100% оплата была 4 июля. Претензию отнес, обещают на этой недели отдать ПТС.

Добавлено через 56 секунд


А что ответили? Вы требовали неустойку?
Бланк претензии скину на электронку. А ответ был такой (дословно не получится): приносят свои извинения по поводу задержки ПТС и как только придет документ будет решаться вопрос компенсации морального вреда. Вот и их ответ я приложил к исковому заявлению.

Отправил по ошибке претензию. Исковое заявление кину вторым письмом
 
Последнее редактирование:

Антон34рус

на новенького
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
9
Откуда
Волгоград
У меня
Gentra,comfort plus mt
Re: Ожидание ПТС

Бланк претензии скину на электронку. А ответ был такой (дословно не получится): приносят свои извинения по поводу задержки ПТС и как только придет документ будет решаться вопрос компенсации морального вреда. Вот и их ответ я приложил к исковому заявлению.

Отправил по ошибке претензию. Исковое заявление кину вторым письмом
Ответ меня тоже не особо удовлетворил. Вчера звонил этим муд...кам сказали, что в конце этой недели исполняющий обязанности директоа должен привести 35 птс. Верится с трудом. Вчера обратился в Роспотребнадзор со всеми претензиями и гениальными ответами на них. Обещали на следующей недели подготовить исковое заявление. Людей очень много обратилось к ним с этим вопросом.
 

Ivan

влившийся в движение
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
56
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Ответ меня тоже не особо удовлетворил. Вчера звонил этим муд...кам сказали, что в конце этой недели исполняющий обязанности директоа должен привести 35 птс. Верится с трудом. Вчера обратился в Роспотребнадзор со всеми претензиями и гениальными ответами на них. Обещали на следующей недели подготовить исковое заявление. Людей очень много обратилось к ним с этим вопросом.
Что-то мне не совсем понятно причем тут Роспотребнадзор? Они скорее всего перешлют запрос в другую инстанцию по подведомственности. Скорее всего это будет УБЭП ОП № 3 УМВД по г. Волгограду :scratch:
 

Антон34рус

на новенького
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
9
Откуда
Волгоград
У меня
Gentra,comfort plus mt
Re: Ожидание ПТС

Что-то мне не совсем понятно причем тут Роспотребнадзор? Они скорее всего перешлют запрос в другую инстанцию по подведомственности. Скорее всего это будет УБЭП ОП № 3 УМВД по г. Волгограду :scratch:
При Роспотребнадзоре есть юристы которые оказывают бесплатную юридическую консультацию, а так же занимаются составлением претензий и исковых заявлений.
 

Ivan

влившийся в движение
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
56
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

При Роспотребнадзоре есть юристы которые оказывают бесплатную юридическую консультацию, а так же занимаются составлением претензий и исковых заявлений.
Спс, все мне стало ясно теперь!
 

qqret

новичок
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
29
У меня
Deawoo Gentra AT
Re: Ожидание ПТС

Сейчас позвонили, сказали, что ПТС пришла. Претензию отнес 21.08.14г.
Завтра завезу им досудебную претензию с окончательной суммой неустойки, если откажутся выплачивать подам в суд.
 

Ivan

влившийся в движение
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
56
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Уважаемые форумчане! Те, кто получил заветный документ, поделитесь: как оповещают о наличии ПТС в салоне? Как происходит торжественное вручение ПТС? Хочу насладиться эйфорией вручения заветной бумажки :cry: И как оно: стать наконец-таки хозяином купленного автомобиля?
 

Prankster

влившийся в движение
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
59
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

Уважаемые форумчане! Те, кто получил заветный документ, поделитесь: как оповещают о наличии ПТС в салоне? Как происходит торжественное вручение ПТС? Хочу насладиться эйфорией вручения заветной бумажки :cry: И как оно: стать наконец-таки хозяином купленного автомобиля?
Один при мне на той неделе получал, напечатали ему новые акт приёма передачи и договор в 3-х экземплярах, старые документы он им не отдал и новые подписывать отказался, сказал как вопрос с неустойкой решим, тогда подпишу, забрал ПТС, по 2 экземпляра новых документов и ушёл. Выдавал Руслан, против ничего не сказал, просто видать нечего говорить.
 

Партнеры

Верх