• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Volga-Volga

на новенького
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
6
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Я уже оба прошел, на первом заплатил за масло и фильтр (1450 руб.), а второе полностью бесплатное.
Можно узнать, за что такое счастье?

Добавлено через 35 секунд
89297817817, 50-71-50. Лига Права.
Спасибо. Проконсультируюсь о дальнейшем
 

qqret

новичок
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
29
У меня
Deawoo Gentra AT
Re: Ожидание ПТС

Парни... ПТС не хранятся в Воронеже. Вам дают копии не ваших ПТС! Машины без ПТС не растаможены. Что бы в этом убедиться достаточно посмотреть дату выдачи птс и дату покупки автомобиля автосалоном, когда вам придет ПТС. Салон и горячая линяя это одна контора.
 

zver00z

на новенького
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
2
Откуда
воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Свершилось прозвучал долгожданный звонок от дилера сегодня пришла птс)))) завтра еду забирать!!!!
 

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus

екатерина волжский

на новенького
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
3
Откуда
волжский
У меня
Daewoo Gentra, comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Поздравляю!!!!!:bravo:

Я заплатила 100% 13 июля. Только после заявления в полицию получила ПТС 18 октября. Судья Попов 20 октября решил за просрочку в 64 дня и требование в 146880 рублей удовлетворить 30000 рублей + 10000 услуги адвоката вместо заявленных 20000 + 3000 моральный вред. Ясно, что ст.333 ГК РФ дает возможность судье самостоятельно определять размер компенсации. От ответчика не требуют никаких доказательств, достаточно заявления об уменьшении размера неустойки. НО, хотябы в одном суде должно же быть хоть какое-то единообразие к аналогичным ситуациям.
А обращались прямо в полицию или жалобу в прокуратуру писали? Заплатила 24 августа все еще жду, претензию писала реакции не было, теперь с адвокатом пишем иск и подаю в суд на расторжение договора. Достали дошло до смешного даже не говорят примерных сроков, а толдычат что в ближайшее время.:nytik:
 

Volga-Volga

на новенького
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
6
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

В УВД Волгограда
 

temon57

влившийся в движение
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
57
Откуда
Орёл-Ливны
У меня
Daewoo Gentra OptimumPlusMT Серебристый
Re: Ожидание ПТС

Парни... ПТС не хранятся в Воронеже. Вам дают копии не ваших ПТС! контора.
Стоп!. Мне выдали копию ПТС с серией 36 т.е ПТС на авто оформлен в Воронеже. В копии все номерные данные соответствуют. Машину покупал в Брянске. Сказано, что срок ожидания оригинала ПТС 1,5 недели. Как мне могли дать копию не моего ПТС??? Что фотошоп?
 

qqret

новичок
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
29
У меня
Deawoo Gentra AT
Re: Ожидание ПТС

Стоп!. Мне выдали копию ПТС с серией 36 т.е ПТС на авто оформлен в Воронеже. В копии все номерные данные соответствуют. Машину покупал в Брянске. Сказано, что срок ожидания оригинала ПТС 1,5 недели. Как мне могли дать копию не моего ПТС??? Что фотошоп?
Дату выдачи ПТС смотрите, оригинал и копии.
Вин и номер ПТС сходятся, а даты выдачи нет. Я купил машину в июле(передали по копии тоже в июле), а птс выдан в конце августа. Дилер становится владельцем машины, только после получения ПТС, до получения она в собственности у другой фирмы и только после получения продается дилеру, а дилер передает ее вам. Т.е. если дилер передал вам машину без оригинала птс возможно, он передал вам машину, которая не в его собственности и даже еще не растаможена.

На 100% истину не претендую, но в моем случае было так.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 371
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Re: Ожидание ПТС

Так это же было у тебя когда - в прошлом году!?
А проблемы пошли примерно с середины этого года...
Кстати как по счастливым письмам - ТО проводят халявное или отмазываются?)
Gaskonec у меня было два халявных пункта в акте дарения. Коврики в салон и бесплатное ТО-1. Коврики забрал сразу, насчет ТО-1 думал, что придется платить за масло и фильтр. В сервисе когда записывался на ТО хотели так и сделать, типа "Вам только работу наверное бесплатной прописали!", но надпись в сервисной книжке была такая: "ТО-1 бесплатно" позвонив в салон они со мной согласились. Что самое интересное: Так это то, что приехав в назначенный день, меня приняли на ТО, (того кто меня записывал там не было) параллельно оформляя оплату, после того как машину выкатили с сервиса, я открываю им книжку и показываю заветную надпись с печатью, лица были кислые, (почему мол сразу не сказали мы на вас уже наряд на оплату подготовили)опять звонок в салон и ТО-1 пройдено на халяву. Конечно я мог им сразу в день ТО напомнить о халяве, но представляю что бы они там тогда мне поменяли и залили. Поэтому уважаемые сервисмены кто здесь читает не обижайтесь.
 

Партнеры

Верх