• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
Именно:) И ещё момент...Кто-нибудь здесь в курсе сколько стоят Джентры в Узбекистане для местных?.Кому интересно поищите сами. В пересчёте с ихней валюты (сумы вроде) Джентра выходит до 2 млн.руб.(!!!) в максималке. При том,что средний уровень зарплат по стране ниже нашего ощутимо. Зато у нас они демпингуют,торгуют в убыток похоже. Обьясняя это необходимостью завоевать часть рынка пожирнее.Да не выходит.Уж лучше бы хлопкоробов своих осчастливили!

Добавлено через 29 минут
http://gm-uzbekistan.com/price/129-ceny-price-2016-dlya-avto-gm-uzbekistan.html Народ ниже комменирует ценовую политику УзАвто на родине. Ругают,как мы Автоваз)))
Да просто Каримов Ислам Абдуганиевич запретил ввоз любых автомобилей для простых людей (вот АО «ДжиЭм Узбекистан» отрывается, там еще и очереди на машины как в СССP)

_________________________________
горячий привет всем Салонам КМ/Ч и ВолгаАвтоМоторс(Саратов) в частности, Я о вас думаю не подумайте что хорошо :mad:
 
Последнее редактирование:

Alex73

новичок
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
14
Откуда
Пермь
Именно:) И ещё момент...Кто-нибудь здесь в курсе сколько стоят Джентры в Узбекистане для местных?.Кому интересно поищите сами. В пересчёте с ихней валюты (сумы вроде) Джентра выходит до 2 млн.руб.(!!!) в максималке. При том,что средний уровень зарплат по стране ниже нашего ощутимо. Зато у нас они демпингуют,торгуют в убыток похоже. Обьясняя это необходимостью завоевать часть рынка пожирнее.Да не выходит.Уж лучше бы хлопкоробов своих осчастливили!

Добавлено через 29 минут
http://gm-uzbekistan.com/price/129-ceny-price-2016-dlya-avto-gm-uzbekistan.html Народ ниже комменирует ценовую политику УзАвто на родине. Ругают,как мы Автоваз)))
Ну не совсем 2 ляма наших рублей. Минимальная конфигурация Джентры на наши деньги на 18.02.2016 по курсу сум к баксу и потом бакс к рублю у меня вышло 722 тыс руб.
Согласен, что дороже, но не так много и не в несколько раз.
 
Последнее редактирование:

NordWindows

заблокирован
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
39
Откуда
Архангельск
У меня
Логан универсал
Ну не совсем 2 ляма наших рублей. Минимальная конфигурация Джентры на наши деньги на 18.02.2016 по курсу сум к баксу и потом бакс к рублю у меня вышло 722 тыс руб.
Согласен, что дороже, но не так много и не в несколько раз.
Вы посчитали минимальную конфи гурацию из таблицы по ссылке? За 27 млн.сум? А я пересчитал по курсу максимальную,ту которая 80млн. сум. И не через бакс,а сразу зашёл в сайт и по курсу узбекский сум-рубль.Вышло 2 с лишним ляма.
 
Последнее редактирование:

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Получается, мы миллионеры!!!:D:D:D
 

NordWindows

заблокирован
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
39
Откуда
Архангельск
У меня
Логан универсал
Получается, мы миллионеры!!!:D:D:D
Получается,что УзАвто пытается завоевать рынок у нас за счёт своего многострадального народа!Простых хлопкоробов обирают,чтобы вы имели возможность купить подешевле:cry: Стыдно вам должно быть,товарищи!!!;):D:D:D
 

duzenko

завсегдатай
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Львов
У меня
Comfort AT 2014
Мне обошлась в 289 тыс грн - это в районе 800 тыс руб по нынешнему курсу
 

Партнеры

Верх