• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Конкурс! Розыгрыш радар-детектора!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Друзья! Gentra-Club.ru объявляет конкурс среди будущих владельцев автомобиля Дэу Джентра.
Условия просты: участнику надо написать свой отчет о покупке Джентры в разделе "Отзывы владельцев" с пометкой "на конкурс",

Основные правила конкурса:

1. Отчет должен состоять не менее, чем из 10 предложений. (Чем больше - тем выше шансы).
2. К отчету должно быть приложено не менее 5 (но и не более 20) хороших фотографий с изображением автомобиля Daewoo Gentra (Чем качественнее фото - тем выше шансы).
3. Фотографии должны быть вашими личными, а не скачанными из Интернета.


Начало конкурса: 18.07.2013г
Окончание конкурса: 14.10.2013г.


Администрация форума выберет лучший отчет, победителю достанется симпатичный радар-детектор.

Администрация форума может отказать любому участнику в участии в конкурсе без объяснения причин.

Вот так выглядит приз:

 

Volkoff

на новенького
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
6
Откуда
Оренбург
У меня
ЛадаКалина
Что за издевательские сроки конкурса? Ещё автомобиль негде посмотреть, а конкурс уже скоро заканчивается.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Что за издевательские сроки конкурса? Ещё автомобиль негде посмотреть, а конкурс уже скоро заканчивается.
Если в сентябре будут продажи, то сроки вовсе не издевательские.
При отсутствии участников конкурс продлим.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Поддерживаю, что за сроки с 18 июля? Если в продаже будут с сентября, причем я подразумеваю, что это будут только выставочные образцы, а ждать нужно еще будет месяц - два.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
А как быть если автомобиль с автоматом получу только в конце декабря? Где я возьму фотографии пока еще несуществующей машины?
 

Osamich

новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
37
У меня
Lacetti 1.4
Александр, Необязательно фоткать свою машину) можно придти в автосалон и сделать несколько фоток, главное чтобы фотки ваши были.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
А как быть если автомобиль с автоматом получу только в конце декабря? Где я возьму фотографии пока еще несуществующей машины?
В принципе, да, вы можете сфотографировать Джентру в автосалоне, но в любом случае ценность отчета заключается именно в покупке, в первых ощущениях от владения. Поэтому ваши потенциальные конкуренты имеют небольшое преимущество.
Но вы не расстраивайтесь и не бросайте свою тему про отчет, будет еще розыгрыш приза за отчет о покупке Джентры на автомате, там у вас все шансы;)
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Спасибо,что доходчиво объяснили...
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
С радостью сообщаем, что сегодня у нас появился настоящий первый владелец Джентры. (ник - aerius)
Ссылка на тему - http://gentra-club.ru/showthread.php?t=153 .

По понятным причинам, мы продлеваем конкурс. Подведение итогов состоится 14.10.2013г.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Конкурентов всё больше :)
Торопитесь, друзья, скоро финал!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх