• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Головной свет

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Это точно? Никаких схем проводки фар именно на Джентру я не нашел, но логично предположить что если фары хэтча то и проводка хэтча, у седана жеж h7 лампы
Сама фишка на фары, конечно, соответствует фаре. Но когда у меня ближний не горел и я искал причину - я искал по седанской схеме и отличий не увидел.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Вчера проверил, без колпачков лучше светит. Лампы Osram Silverstar.
Тоже проверил, да лучше светит. Лампы GE +120%.
Но, засветы по бокам от автомобиля, это писец. Причиной этому является сама лампа, которая не глубоко посажена внутрь фары, и она спиралью по бокам отдает засветы словно елка в новый год. Поставлю назад колпачки. Еду в Ташкент в гости, посмотрю фары сузуки рено...
 
Последнее редактирование:

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
BlackDragon, На всех фарах без колпачков такие засветы, причем не важно какой тип лампы. Только на линзовых такого засвета нет.
 

кайрат

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
119
Откуда
саратов
У меня
Daewoo Gentra, optima+
Насколько я знаю, это была врожденная болезнь исключительно лач-хетчбэков первого года выпуска, потом ее вылечили.
На днях сгорел подрулевой переключатель - ехал из Саратова в Москву и где-то через 5 часов езды на ближнем свете решил моргнуть встречке, а не моргается. Одновременно с этим перестал гореть правый ближний.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
На днях сгорел подрулевой переключатель - ехал из Саратова в Москву и где-то через 5 часов езды на ближнем свете решил моргнуть встречке, а не моргается. Одновременно с этим перестал гореть правый ближний.
Вот менты выходит правильно делают,что не любят.когда водители перемаргиваются.Не моргнул бы,правая фара бы не сгорела.(шутка)
 

кайрат

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
119
Откуда
саратов
У меня
Daewoo Gentra, optima+
Меня слепила встречка.Кстати,когда слепит-смотрю на белую полосу справа, помогает.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
кайрат, меня в автошколе так учили )
 

Партнеры

Верх