• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тормозная жидкость. Какого производителя выбрать?

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 994
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Я ваще купил в Ашане самую дешевую под маркой "Каждый день" и вроде все в порядке.
там дзержинская тж от тосол-синтез
стоит она также как и сам тосол-синтез, стоящий рядом на полке, ну может на несколько рублей дешевле.
только "КД "ни один дурак не будет разливать в подвале, а тосол-синтез будет
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Тормозуха норм, наша, Дзержинская. А в Дзержинске химпром неплохо так развит. Лил Дзержинские тосолы и тормозухи во все свои прежние тачки и бед не знал. Так что ИМХО всё это не более чем предрассудки в стиле "раз наше, знай гавно какое-то".
Оффтопом. Лучше масла, чем Генезис Армортек, я пока не юзал. NGN и GM уступили Лукойлу по критерию "расход на угар при пробеге 12...15т.км." И это практика.
GT OIL,заливал с новья,проблем небыло-уровень всегда середина.Попробовал NGN,масло ушло, причем к нижней отметке.
 

ИЛ-74

новичок
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
11
Откуда
п. Товарковский
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Всем привет, а подскажите по этой ТЖ Liqui Moly "Bremsenflussigkeit DOT-4 хочу её попробовать залить.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 994
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

ИЛ-74

новичок
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
11
Откуда
п. Товарковский
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Спасибо, парни, залью Liqui Moly "Bremsenflussigkeit DOT-4, просто есть возможность купить её 300р. за литр.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Спасибо, парни, залью Liqui Moly "Bremsenflussigkeit DOT-4, просто есть возможность купить её 300р. за литр.
Что-то я не понимаю такой "экономии". Ты каждый месяц ТЖ меняешь?...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Не мы такие, жизнь такая. Приходится экономить даже на ТЖ.
А если после паленой LM за 300р придется всю тормозную перебирать, потому что все манжеты расползутся?
Лучше не меняй тогда в этом году, ничего страшного, подкопи и в следующем году купи нормальную.
 

ИЛ-74

новичок
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
11
Откуда
п. Товарковский
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
А если после паленой LM за 300р придется всю тормозную перебирать, потому что все манжеты расползутся?
Лучше не меняй тогда в этом году, ничего страшного, подкопи и в следующем году купи нормальную.
Да она не палёная, просто оплачена бонусами спасибо на "Озоне", а SL6 DOT4 там нет.
 

Партнеры

Верх