• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

БК Мультитроникс С-580

StasMsk

завсегдатай
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
257
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
Поставил бк мультитроникс
очень доволен,по протоколу каптива показывает переключения акпп,остаток в баке температуру ож и акпп и кучу параметров
плюс голосовые сообщения.






 
Последнее редактирование:

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Интересный момент.Подскажи,четко вставляется в воздуховод,или дорабатывать надо?Яркость регулируеться?
 

StasMsk

завсегдатай
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
257
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
конечно я колхозил выпиливал внутрянку воздуховода и часть панели, рамка и сам этот бк 580 идет для уаз патриот.
так же шпаклевал и красил,потом все собирал во едино. то что осталось от воздуховода заглушил
да меняется яркость от габаритов, день ночь или автомат по времени можно выставлять
настроек очень много у бк

Добавлено через 56 секунд
MatizovoD, первое фото вроде наглядно же, рамка больше размером чем панель и внутрянка вся пиленная
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Спасибо,почитал про бортовик.Там кстати в газель и патриот вставляеться в штатный воздуховод,смотриться отменно.
 

StasMsk

завсегдатай
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
257
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
ну я другие рассматривал, но не захотел вместо для кармана под магнитолу вставлять, а этот встал с небольшим напилингом в 1 воздуховод средний.
прошивок куча на сайте производителя. скачал полную прошивку по кан и для акпп выставил каптива
и все заработало, параметров куча, и главное можно выставить пороги срабатывания предупреждений
сообщает голосом не отвлекаешся от дороги
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Спасибо еще раз за ценную информацию!:pivo:
 

Партнеры

Верх