• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Топливный фильтр

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А у кобальта все то же самое, только под сидушкой нет лючка. Или для каждого доступа снимай бензобак, или режь кузов.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Пройди по ссылке, там все написано. https://www.drive2.ru/l/10434705/
Я на драйве видимо для себя пишу :)
Да это просто пиз..а какаето,че они там тебе заливали,это поди франшизники а не Гаспром.
Я в ахуе.Сколько сеток поменял на Газельках даже там токого не встречал,был правдо случай целый стакан стружки пластиковой,акозалось Глонас ставили.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
это поди франшизники а не Гаспром.
Нет не франшизы, это именно настоящий ГПром.
Либо эта:
Адрес: Вичугская ул., 136Б, Кинешма, Ивановская обл., 155800 №139
Либо эта:
Павла Большевикова, 27А, Иваново, Ивановская обл., 153000 №104
Скорее всего 104.
Но альтернатив увы нет.
Вот сегодня заправился до полного чувствую что машина не тянет после заправки. У меня хопомер хорошо работает, но хер чего докажешь.

Добавлено через 9 минут
В прошлом году была подобная ситуация. Лью только 98драйв (100 сейчас). Жароквато было. На газ не нажмешь, приходилось ловить положение что бы детонации не было. Думаю надо лезть в прошивку УОЗ уменьшать. Ездил в гости в Новомосковск, там на Космонавтов заправился 98-ым и о чудо, детонация почти ушла. Этим же летом ездил вьебеня на дайвинг и проморгал бензин, первый раз изменил своим правилам и заправился на франшизном лукойле 95-ым, просто у меня вариантов не было. И как я разозлился когда почувствовал снижение детонации. По приезду накатал жалобу, что бы их проверили. Ну и как следовало ожидать "У нас все в порядке, все соответствует, вы уважаемый сам дебил".
Вот так и живем :scratch:
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Нет не франшизы, это именно настоящий ГПром.
Либо эта:
Адрес: Вичугская ул., 136Б, Кинешма, Ивановская обл., 155800 №139
Либо эта:
Павла Большевикова, 27А, Иваново, Ивановская обл., 153000 №104
Скорее всего 104.
Но альтернатив увы нет.
Вот сегодня заправился до полного чувствую что машина не тянет после заправки. У меня хопомер хорошо работает, но хер чего докажешь.

Добавлено через 9 минут
В прошлом году была подобная ситуация. Лью только 98драйв (100 сейчас). Жароквато было. На газ не нажмешь, приходилось ловить положение что бы детонации не было. Думаю надо лезть в прошивку УОЗ уменьшать. Ездил в гости в Новомосковск, там на Космонавтов заправился 98-ым и о чудо, детонация почти ушла. Этим же летом ездил вьебеня на дайвинг и проморгал бензин, первый раз изменил своим правилам и заправился на франшизном лукойле 95-ым, просто у меня вариантов не было. И как я разозлился когда почувствовал снижение детонации. По приезду накатал жалобу, что бы их проверили. Ну и как следовало ожидать "У нас все в порядке, все соответствует, вы уважаемый сам дебил".
Вот так и живем :scratch:
Работала у меня жена в компании Башнефть в офисе ,не помню в каком городе у них случилось чп,грунтовая вода(как сообщили) попала в резервуар с солярой,машины повстовали,щас уш не помню чем закончелось.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
И при каком пробеге его менять?
Или он на весь срок службы насоса рассчитан?
Я за 79т.км. так ни разу памперс и не менял и даже не смотрел. И форсунки на стенде не чистил, тока ацетон/сольвент/ИПС в бак периодически заливал. Но агитировать не буду, решайте сами.
 

Arthur

влившийся в движение
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
89
Откуда
Челябинск
У меня
Ravon Gentra; LADA Vesta 1.6
390 руб.

 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Пробег 67т.км. Решил поменять фильтр в бензонасосе. Погрел феном крышку-с герметика снялся хорошо (также и приклеил) Была грязь, не сильно засранная-поставил новую.
 

Вложения

Партнеры

Верх