• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Стал обладателем черной джентры комплектации оптима

NikSTR

новичок
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
39
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra, Optimum 1.5 MT
NikSTR, проблем с Кит Стар не было?

Добавлено через 9 минут
Сигналку где устанавливал?
Никаких проблем с салоном, только ошибку сделали в договоре купли-продажи, переделали быстро))) сигналку ставил в 12v мастер. Музыку у них же.
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Никаких проблем с салоном, только ошибку сделали в договоре купли-продажи, переделали быстро))) сигналку ставил в 12v мастер. Музыку у них же.
сколько обошлось установить сигналку и музыку - за работу
 

Мигель Санчес

влившийся в движение
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Тула
У меня
Gentra optimum plus
стал замечать с наступлением морозов, что у меня лобовое стекло не отогревается и мерзнут ноги, полезли во внутрь, оказалось что внутри тросики крепятся через пластмассовые флажки, которые лопнули.... похоже на очень твердый и хрупкий пластик... Вручную переключили положение на лобовое стекло и ноги, нужно ехать в сервис.
Я про это уже писал,не только у тебя одного.У меня был этот флажок сломан на регулировке температуры-всегда дул горячий воздух,а до меня говорят,приезжал один,с такой же проблемой ,только у него холодный воздух дул.Да и ешё где то я про это читал,мож на этом форуме,мож на другом.Так что очень хрупкие они,очень.А заказывать надо целый блок,по отдельности этих флажков не бывает -идут только в блоке.Да и случай это не гарантийный.Тем более если ставил сигналку или магнитолу.Скажут,кто ставил тот и сломал.Или ты сам приложил большую силу на переключатель и сломал.Мне заменили потому что я сразу на следующий день обратился.И то потому,что решили что поломка заводская,и у мастера был старый блок от лачети.Ждать пока этот блок с завода придёт очень долго.Так что крутите осторожно.
Если ещё раз сломаеться,посмотрю,может её из железа можно сделать,тогда отдам токарю знакомуму-пусть вытачивает.
 

NikSTR

новичок
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
39
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra, Optimum 1.5 MT
Я про это уже писал,не только у тебя одного.У меня был этот флажок сломан на регулировке температуры-всегда дул горячий воздух,а до меня говорят,приезжал один,с такой же проблемой ,только у него холодный воздух дул.Да и ешё где то я про это читал,мож на этом форуме,мож на другом.Так что очень хрупкие они,очень.А заказывать надо целый блок,по отдельности этих флажков не бывает -идут только в блоке.Да и случай это не гарантийный.Тем более если ставил сигналку или магнитолу.Скажут,кто ставил тот и сломал.Или ты сам приложил большую силу на переключатель и сломал.Мне заменили потому что я сразу на следующий день обратился.И то потому,что решили что поломка заводская,и у мастера был старый блок от лачети.Ждать пока этот блок с завода придёт очень долго.Так что крутите осторожно.
Если ещё раз сломаеться,посмотрю,может её из железа можно сделать,тогда отдам токарю знакомуму-пусть вытачивает.
получается это "болезнь" ??? мы тоже смотрели как там что можно исправить, склеить, но слишком уж там маленькие участки крепления этих флажков.... А насчёт установки сигналки и магнитолы, то эта панель даже не открывалась когда ставили, магнитола встает на штатное место без проблем, а сигналку в этот блок не заводили... панель только под рулем вскрывали... вобщем то нужно поискать на разборе, мне кажется, эти детали от лачуги, там говорят пластик качественнее. И почему меняется полностью весь блок, если эти флажки с тросиками снимаются отдельно от блока. И почему отказывают в гарантии??? всё что находится в машине поидее гарантийный случай, от установки магнитолы и сигналки максимум могут снять гарантию с электроники, а не с деталей...
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Мне в салоне становили сигу, обошлось в 3500 и то с косяком...
 

NikSTR

новичок
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
39
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra, Optimum 1.5 MT
Мне знакомый ставил, он не один год уже этим занимается, я ему больше доверяю чем салону, который эти машины еще не умеет обслуживать и не знает что там внутри
 

NikSTR

новичок
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
39
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra, Optimum 1.5 MT
Сегодня почувствовал странный запах в салоне авто и какое то биение по кузову, зпах становился все сильнее... Открыл капот, а там кот.... Бедняге помочь уже не возможно и вытащить ни как... Поеду в автосервис снимать защиту.... Вот такая не особо приятность...
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Погреться решил бедняга
 

Партнеры

Верх