• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
На форуме нет людей, которые делали антикор ??? У всех было пусто в порогах ?
В порогах(они двойные)и в других полостях пусто.Задувал при помощи старого советского пылесоса во все полости.Советую снять передние подкрылки-там есть резиновые пробки.Надо их снять и туда тоже задуть мовиль или тектил.Там очень важные места.Мовиль долго воняет-не советую.Тектил последнее время видел только в аэрозолях.Удобно и долго не воняет.Но думаю давления на весь порог не хватит.Снизу машины надо вдуть антикор во все имеющиеся отверстия не забывая о передних лонжеронах.
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
В порогах(они двойные)и в других полостях пусто.Задувал при помощи старого советского пылесоса во все полости.Советую снять передние подкрылки-там есть резиновые пробки.Надо их снять и туда тоже задуть мовиль или тектил.Там очень важные места.Мовиль долго воняет-не советую.Тектил последнее время видел только в аэрозолях.Удобно и долго не воняет.Но думаю давления на весь порог не хватит.Снизу машины надо вдуть антикор во все имеющиеся отверстия не забывая о передних лонжеронах.
Дул Динитрол МЛ через пистолет под евробалон.
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
Равончик мой,то ещё ведро..июль-август-сентябрь- и уже вспучилась краска на капоте..после зимы по ходу,весь рыжим станет =)) короче..машина для Файзулло, Услумбеков и прочих узбеков и таджиков...
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
706
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Равончик мой,то ещё ведро..июль-август-сентябрь- и уже вспучилась краска на капоте..после зимы по ходу,весь рыжим станет =)) короче..машина для Файзулло, Услумбеков и прочих узбеков и таджиков...
У моей весь капот в сколах и никакой ржи, краска нигде не вспучилась
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
у меня тоже сколов достаточно, сейчас после мойки смотрел,а потом бац..и два небольших вспучивания краски ... чёрный цвет-вообще говно, первая и последняя машина чёрного цвета.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Четыре года отъездил....сколов пару-тройку было..ни один не зацвёл!!!!
Люди в крупных городах на битых Джентрах зиму отъездили.На голых кусках металла никакой ржи не появилось.Может на Равоны идет другой металл?Джентры делались из российского металла,который идет на все иномарки,выпускаемые в России.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 664
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
делались из российского металла,который идет на все иномарки,выпускаемые в России.
российский металл - понятие растяжимое. Заводов и производств на пальцах не пересчитаешь. Наш Полистиловский, например, на Джентры точно не шел и пока не идёт. Про другие заводы не знаю.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Люди в крупных городах на битых Джентрах зиму отъездили.На голых кусках металла никакой ржи не появилось.
У меня на крыле скол до металла три зимы пережил - следов ржавчины нет.


Про другие заводы не знаю.
Северсталь шла.


Равончик мой,то ещё ведро..июль-август-сентябрь- и уже вспучилась краска на капоте..
Почаще машину ведром называй, так у тебя вообще колеса на ходу скоро отпадут.
 

Партнеры

Верх