• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

головная оптика

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 855
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
И что заметил, лампы Osram светят ярче чем Philips.
А я вот обратное заметил, только в случае перехода с всепогодных Осрамов на обычный Филипс. Насчёт сильверстаров не скажу.
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Добрый день. Вот я поставил вместо родных silverstar 2.0. Сверху родные, снизу новые
ИМХО - по суху и в снег - отлично, а вот как будет в дождь...Не слишком белый свет? Или это на фотке так?
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
На днях поменял лампы филипс +30%, по 100 р за штуку которые. Прослужили два года, сгорела одна. Пока шли лампы с автодока, ездил с одной родной осрам. Ну так вот, свет уже одинаковый почти по силе, чуть желтей только заводской осрам. Посмотрел внимательно на живую лампу филипс, нить ближнего цвета уже рыхлая, может и светит уже не очень. Поставил вместо них GE +120% арт. 50440SNU - пара в блистере идет. Да, свет значительно лучше стал, но не до конца еще понял, снега много. Пока такое решение у меня, ценник GE , кстати в пол осрам найт брейкер, 600 р. Светит по тестам так же.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 855
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Посмотрел внимательно на живую лампу филипс, нить ближнего цвета уже рыхлая, может и светит уже не очень.
Ровно тоже самое у меня было на сильно б/ушных Осрамах и именно на нитях ближнего света. ИМХО нормальное явление.
За цену Филипсов (около 130...140рэ/шт) их можно и профилактически менять раз в год как например свечи и фильтры.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Штатные на Н4 светят более-менее на хороших лампах
Это то да, пока не сядешь за руль с раздельной оптикой H7, а если еще и линза... Тогда понимаешь. что свет у нас хероват.
Для себя ща решил заказать Osram Silverstar
Тоже хотел, было прям в наличии за 600 р в местном технопоинте, но подумал, что хочется попробовать топ галоген за эту же цену.
Тут главное настроить линзы, чтобы не било в лицо, и у гайца даже мысли не возникнуть проверить "что же там так светит..?"
Согласен полностью, есть один момент. В этом году чемпионат мира по футболу, а живу рядом со стадионом Казань-Арена и будут останавливать все машины. А тут начнется, а что за фары, а ксенон, а где омыватель, ну ка на штрафстоянку! Во время универсиады уже было такое.
 

Baltazar007

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
127
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
BlackDragon, согласен, все эти H4 лампы не дадут желаемого эффекта, ибо тупиковый изживший себя цоколь, на своей шкуре испытал, пока линзы не поставил серьезного света не добился.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
А тут начнется, а что за фары, а ксенон, а где омыватель, ну ка на штрафстоянку!
Гаец знакомый сказал, есть установка за ксен и ЛЕДы лишать будут, уменьшение количества авто без загромождения штрафстоянок. А футбол я от этого больше нелюбить не стал... Потому, что больше некуда)))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 855
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А футбол я от этого больше нелюбить не стал... Потому, что больше некуда)))
Оффтопом. Так у вас вроде одноимённая команда неплохо играет? А вот сборная РФ внатуре не сыгранная. Такой футбол нам не нужен, лучше бы вовсе не позорились...:(
По теме.
Гаец знакомый сказал, есть установка за ксен и ЛЕДы лишать будут
Вопрос, гаец не уточнял по каким именно критериям будут выцеплять ледо-ксенонщиков? Ну просто интересно, могут ли реально нагнуть за рестайлинговые Джентровские фары?
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Так у вас вроде одноимённая команда неплохо играет?
Нууу, как бы Одноимённая команда играет в ХОККЕЙ)))

Добавлено через 3 минуты
Ну просто интересно, могут ли реально нагнуть за рестайлинговые Джентровские фары?
Тут дело в том, что про рестайлинговые фары можно сказать, что так и было. Даже фото показать с презентации, а вот если на фарах маркировка под галоген, а установлено вышесказанное, то лишение.
 

Партнеры

Верх