• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

RAVON примет участие на ММАС-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Ну не матиз же флагманом делать), честно говоря тоже не понимаю, ещё раньше писал, что смысла особого нет выпускать 3 седана подряд под одним брендом и при приблизительно равных ценах, авео 500, джентра 550, кобальт 600 чтоли? Или как ценовая политика строится будет? А унивсал Орландо флагманом не судьба замутить?) ну или хотя бы лачетку универсал пусть чуть дороже седана, но кобальт?! Он сам по себе провальный был даже под шевроле, а уж равон то хз кто покупать будет?!
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015
понятно первоисточник никто не читал:cool:
если это http://www.mas-expo.ru/mas/press/det...EMENT_ID=44594 то там о чем мы спорим НЕТ ну или я не нашел:) . поэтому и были у меня соответствующие вопросу от кого конкретно дует что флагманом станет кобальт, а не малибу или импала :D?
короче схожу я на этот автосалон (если пропустят на халяву), посмотрю их флагман
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Да у кобальта что морда, что жопа... на любителя в общем. Панель приборов от мотоцикла это ваще космос...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну не матиз же флагманом делать), честно говоря тоже не понимаю, ещё раньше писал, что смысла особого нет выпускать 3 седана подряд под одним брендом и при приблизительно равных ценах, авео 500, джентра 550, кобальт 600 чтоли? Или как ценовая политика строится будет? А унивсал Орландо флагманом не судьба замутить?) ну или хотя бы лачетку универсал пусть чуть дороже седана, но кобальт?! Он сам по себе провальный был даже под шевроле, а уж равон то хз кто покупать будет?!
Вот и у меня ровно такие же вопросы в голове крутятся.
Короче логику в действиях маркетологов Равона я не услеживаю...:scratch:
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Вот и у меня ровно такие же вопросы в голове крутятся.
Короче логику в действиях маркетологов Равона я не услеживаю...:scratch:
да оибкой было даже бренд сменять, зачем?:(:scratch: многие знают деу нексия, дэу матиз, соотвественно и ассоциируют с ними при упоминании дэу, а равон кто знает? при слове равон честно говоря если б не знал что э то бывшая дэу,то скорее всего подумал что очередной китаец причем низшей паршивости,и не удивлюсь если так будут думать многие). лифан, черри равон,итд звучит уж как то одинаково), замена спарком матиза логичный ход,замена нексии лачеткой логично,замена дэу на непонятный равон чото как то не очень.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
да оибкой было даже бренд сменять, зачем? многие знают деу нексия, дэу матиз, соотвественно и ассоциируют с ними при упоминании дэу, а равон кто знает? при слове равон честно говоря если б не знал что э то бывшая дэу,то скорее всего подумал что очередной китаец причем низшей паршивости,и не удивлюсь если так будут думать многие). лифан, черри равон,итд звучит уж как то одинаково), замена спарком матиза логичный ход,замена нексии лачеткой логично,замена дэу на непонятный равон чото как то не очень.
Да у узбеков на бренд Дэу тупо лицензия закончилась, вот они и замутили ребрендинг. Да вот только получился он какой-то совсем корявый. Кроме шильдика ничего в лучшую сторону не изменилось, зато с 2013 года порезали базовую комплектацию и уже несколько раз поднимали цены. По массовому браку, в частности по кондеям, до сих пор отзывной кампании не было, про задиры в ДВС молчу. А уж как дилеры работают, даже говорить ничего не хочется. Достаточно одного упоминания про задержку ПТС. Ну и как у меня повернётся язык кому-нибудь насоветовать купить Равон при таком раскладе?...
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 628
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Зачем вообще нужен этот Кобальт, если есть Джентра и Нексия на подходе.
Лучше бы Круз универсал с привлекательным ценником представили.
Вот будет прикол купил Шевроле Кобальт дороже Деу Джентры.
А теперь Кобальт будет стоить дешевле Джентры.:D
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
да оибкой было даже бренд сменять, зачем?:(:scratch: многие знают деу нексия, дэу матиз, соотвественно и ассоциируют с ними при упоминании дэу, а равон кто знает? при слове равон честно говоря если б не знал что э то бывшая дэу,то скорее всего подумал что очередной китаец причем низшей паршивости,и не удивлюсь если так будут думать многие). лифан, черри равон,итд звучит уж как то одинаково), замена спарком матиза логичный ход,замена нексии лачеткой логично,замена дэу на непонятный равон чото как то не очень.
Джиэм в принципе для рашки мог бы и один из своих многочисленных брендов накинуть.
В Китае же продаются модели шевроле под вывесками бьюик, понтиак и прочая забытая шляпа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх