• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тормоза

Tashi

новичок
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
24
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Matiz
Последнее редактирование модератором:

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Tashi, в комплектации CDX 1 за 490 000 руб. которая , передние тормоза - дисковые вентилируемые,
задние тормоза - дисковые.
 

Tashi

новичок
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
24
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Matiz
В SX5, значит, барабаны, жаль:(
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Tashi, нет. Насколько нам известно, тормозная система дисковая. В независимости от комплектации.
 

Tashi

новичок
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
24
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Matiz
Спасибо, это несомненно радует. На моем Матизе задние барабаны почти не схватывают, говорят, болзень.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Официально: тормозная система на Дэу Джентра дисковая, вне зависимости от комплектации.
 

Григорий

на новенького
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
4
Откуда
Архангельск
А какой "ручник" у Джентры?Мне менеджер-консультант у дилера сказал что гидравлический.
Правда про дисковые тормоза он тоже смог ответить только после того,как пристально посмотрел на колёса)))
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Ручник обычный, с колодками, колодки внутри барабана, который образует задний диск.

Добавлено через 4 минуты
То есть раздельная рабочая и стояночная тормозная система.

Добавлено через 10 минут
А какой "ручник" у Джентры?Мне менеджер-консультант у дилера сказал что гидравлический.
Правда про дисковые тормоза он тоже смог ответить только после того,как пристально посмотрел на колёса)))
Хороший менеджер, "продаван" одним словом! :trollface:
 

Григорий

на новенького
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
4
Откуда
Архангельск
Причём его версия по поводу ручников такова:если тормоза сзади барабаны-ручник обычный,а если дисковые-значит гидравлический.Ну есть некоторые корейские авто-делают на ручник отдельные колодки.

Вот его слова дословно))))
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Как вообще себя ведут тормоза? Мягкие-жесткие, сразу схватывают или судорожно давить в пол надо? С каким авто по поведению сравнить можно? А то тест драйв одно, там особо не поймешь, а хочется реальных владельцев услышать
 

Партнеры

Верх