• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

kip

новичок
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
22
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra,Optimum+ МТ
Re: Ожидание ПТС

Ага.дай им жару там гг.можт быстрей булками зашевелят:)
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Ага.дай им жару там гг.можт быстрей булками зашевелят:)

Дай бог, что зашевелят булками, но похоже у них булки уже плесневеют:):)
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Re: Ожидание ПТС

Думаю нужно писать претензию, и менеджер сам поедет за ней:) А с дня претензии капает 1% со стоимости авто тебе, если я все правильно понял.
Не правильно, не 1 %, а половина процента. Закон о защите прав потребителей статья 23.1. Писал претензию, но мой дилер начал со мной торговаться, через 2 недели, после подачи претензии. Предложил первый раз половину суммы указанной в претензии, второй раз чуть побольше и сигналку поставить за их счёт. Очень жадный дилер оказался. Подал заявление в суд. Жду.
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Re: Ожидание ПТС

Лохотрон на 300%. Я когда надумал покупать Женьку, тоже по таким салонам покатался)))) хотя отзывы заранее прочитал, про скидки, халявные кредиты.... Не ведитесь! Проверенно на личном опыте. Если не верите-попробуйте, потом распишите, как всё было)))
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
Re: Ожидание ПТС

Лохотрон на 300%. Я когда надумал покупать Женьку, тоже по таким салонам покатался)))) хотя отзывы заранее прочитал, про скидки, халявные кредиты.... Не ведитесь! Проверенно на личном опыте. Если не верите-попробуйте, потом распишите, как всё было)))
А в чем суть лохотрона? Как обманывают? Не вникал?
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Re: Ожидание ПТС

Их задача Вас заманить, а уж потом они разведут на бабки, в итоге получится ещё дороже, чем у официала. И заметьте, такие цены при покупке в кредит, а значит в банковском договоре будет подвох. Если говоришь, что пришёл покупать за наличные, то или машины нет (ее только пять минут назад продали), или есть, но с допами, тысяч так на 50 дороже.
 

rus36LAN

влившийся в движение
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
78
Re: Ожидание ПТС

А я оплачивал машину 1 марта, по договору ПТС в течение 20 банковских дней должна была прийти, в итоге только 5 апреля пришла ПТС и я забрал машину. Нервы им потрепал конечно конкретно, за задержку дилер сделал скидку 30% на первое ТО. Но задержки ПТС у нас в Воронеже у дилеров, с их слов - это норма, бывает и по 30-35 дней ожидают
 

Markuss1986

новичок
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
20
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT
Re: Ожидание ПТС

В Ставрополе Русь авто обещает за 8 дней птс доставить, но увы жду с 30 апреля и всё ещё нет(((
 

kip

новичок
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
22
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra,Optimum+ МТ
Re: Ожидание ПТС

Празднички:)
 

Партнеры

Верх