• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Сегодня, наконец, получил ПТС. Просрочка составила 70 дней!!! теперь жду заседания суда 8 сентября по поводу неустойки и морального вреда!
Просто неверится!!! Брал свою машину в Уз-ДЭУ(РУСЬ-АВТО) Ставрополь в октябре прошлого года! Внёс предоплату 10% от стоимости(399). Сначала сказали что автомобиль (а не ПТС) ждать дней 25-30. Через 4 дня позвонили и сказали что можно забирать авто и ПТС. Внёс остальные деньги, забрал авто ВМЕСТЕ С ПТС и НА РЕГИСТРАЦИЮ в РЭО ГИБДД! НИКАКОЙ ВОЛОКИТЫ!!! Допы не навязывали а предлагали!!Выбрал сигнализацию,коврики в салон, защиту картера и установку сетки под бампер в решётки!
 

Данила87

на новенького
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
4
Откуда
pos. Misheronskiy
У меня
Daewoo Gentra? Comfort Plus MT
Re: Ожидание ПТС

Мне кажется всё зависит от автоцентра. Все вот эти ожидания связаны с автоцентром КМ/Ч по всем регионам.
Видимо это так. Всё я получил ПТС и забрал машину. 12 августа предоплату оставил в размере 5000р, 18 августа позвонил манагер и сказала что ПТС пришла, можно забирать машину. Машина понравилась, но соглашусь с остальными ребятами на этом форуме гоните машину из салона прямиком на балансировку колёс, это просто жопа как узбеки грузы ставят, руль било при 100 км/ч. Удачи всем в ожидании ПТС.:)
 

mak

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
57
Откуда
Воронеж
У меня
Ксюха-2
Re: Ожидание ПТС

КМ/ч и UZ-daewoo - один собственник. Вот и весь расклад, скажу я по-секрету))))) УХАХХАХАХХАХАХ (дьявольский смех)

Добавлено через 1 минуту
Админ к курсе. Когда этот форум только начинал жизнь, вся информация из Уз-Дэу просачивалась сюда со скоростью света
 

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

mak, админ в курсе чего?
Если собственник км/ч - деу, то есть надежда, что они не будут банкротиться. Хоть это радует. А то, боюсь, оставят и без машины, и без денег
 

mak

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
57
Откуда
Воронеж
У меня
Ксюха-2
Re: Ожидание ПТС

OsloTRON, Идет речь о том что дилеры км/ч плохие, куда смотрит уз-дэу. Уз-дэу пропускает все это, закрывая глаза из-за непосредственного родства. И да, Вы правы. Просто так км/ч не обонкротиться, не переживайте. Будет и машина, будет и птс.
 

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

Всё-таки поеду в субботу прокачусь до Старого Оскола, посмотрю, что за НК Регион. По разговору они мне, конечно, не понравились, но а вдруг.... Тем более суббота свободная:)
 

JCD

на новенького
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
9
Откуда
Курск
Re: Ожидание ПТС

плюнул я на ожидание и решил таки брать другое авто где птс 4 дня..тока не решил соляру или поло...ну честно добили они этим месячным ожиданием
 

Партнеры

Верх